Андрiй Горыныч Опубликовано 27 октября, 2004 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2004 (изменено) - тайговый распредвал (с нивовского карбового двигателя 1.7, если это он) на высоких оборотах и дает провал как раз. потом: ты с карбом шаманил до провала этого, или после? - мой карб 21083 по городу потребляет около 12. так что, куда уж тебе меньше-то? задушишь мощу всю - ты ж токо в начале месяца писал, что сменил аккумулятор! Изменено 27 октября, 2004 пользователем Андрiй Горыныч Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, мое мнение так и останется не выраженным. © Хрюн.
GRIFF Опубликовано 27 октября, 2004 Автор Жалоба Опубликовано 27 октября, 2004 - тайговый распредвал (с нивовского карбового двигателя 1.7, если это он) на высоких оборотах и дает провал как раз. потом: ты с карбом шаманил до провала этого, или после?- мой карб 21083 по городу потребляет около 12. так что, куда уж тебе меньше-то? задушишь мощу всю - ты ж токо в начале месяца писал, что сменил аккумулятор!Да распредвал именно такой! С карбом шаманил до провала где-то за пол года так что он на это не повлиял. Много у тебя карбюратор берет горючего,даже очень много. Я например сделал себетак что когда езжу на первой камере,тоесть спокойный режим то бензина мало жрет, а вот когда надо поганять с кемто то педаль в пол и поехали. Причем когда открыветься вторая камера то появляеться такой приятный гул двигателя и сразу идет подхват. При полностью открытых заслонках двигатель коптит что говорит о богатой смеси,зато как приятно ускоряеться!Аккумулятор мне подарили и протянул он всего 2 месяца. У меня были проблемы с зарядкой и по-видимому это ему не понравилось и он сдох. Генератор починл,а аккумулятор уже мертвый, теперь вот мучаюсь!А карбюратор у тебя обычный,тоесть 21/23?
Андрiй Горыныч Опубликовано 27 октября, 2004 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2004 23x23. у меня и озон до этого был с таким же расходом. так что, думаю, тут не в карбюраторе дело. а ездить токо на первой камере я не умею просто Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, мое мнение так и останется не выраженным. © Хрюн.
GRIFF Опубликовано 30 октября, 2004 Автор Жалоба Опубликовано 30 октября, 2004 23x23. у меня и озон до этого был с таким же расходом. так что, думаю, тут не в карбюраторе дело. а ездить токо на первой камере я не умею просто Ну тогда понятно! У меня иногда расход и 15 литров составлял. А ты с карбюратором что то делал?
GRIFF Опубликовано 30 октября, 2004 Автор Жалоба Опубликовано 30 октября, 2004 Произошла со мной такая фишка: Еду я еду и вдруг лампочки ближнего света вспыхивают ярко голубым цветом (как ксеноновые) и тухнут, а подсветка приборов засветила так что в салоне светло стало! Но продолжалось это где-то 5 секунд, апотом потухло все что горело. Вобщем реле-регулятор напряжения накрылось и из-за этого генератор стал давать не 14В как положено а думаю все 18-20 из-за этого сгорело все что было включено тоесть габариты,ближний свет, а потом еще и аварийка. Попал на 67 грн. Неприятно было потом без света домой ехать,но по городу я привык так ездить, светло в городе! А както в Боярку ехал без света,работала только аварийка так ничего туда и назад сгонял и все нормально. А когда машин на трассе небыло так 90 км/ч тулил по дороге,прям как в Терминаторе когда они по трассе без света ехали!
Андрiй Горыныч Опубликовано 2 ноября, 2004 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2004 (изменено) красиво! лампочки у меня есть, вроде. с карбом стандартно: полировка, доводка, привод ускорительного насоса длинненький, клапан хх обездвижен. нос со второй камеры не загибал, вот... p.s. каструльку еще порезал Изменено 2 ноября, 2004 пользователем Андрiй Горыныч Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, мое мнение так и останется не выраженным. © Хрюн.
GRIFF Опубликовано 9 ноября, 2004 Автор Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2004 А какой номер привода ускорительного насоса (они идут по номерам)? А зачем блокировать клапан хх? А я себе думаю вообще один нос оставить и еще одну фишку сделать пока не расскажу, а потом как сделаю покажу,видел такое на карбах тюнингованных. Должно уменьшить сопротивление воздуха в камерах!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти