Скачет стрелка тахометра когда вкл поворотники 21093 карб


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Скачет стрелка тахометра когда вкл поворотники. Что это может быть?

Изменено пользователем BeSiK
Опубликовано

а че за тах? наверное гдето чтото коротит, но я такого никогда не видил и не слышал, чтоб тах от поворотников скакал!

ab174901.gif
Опубликовано

Скачет стрелка тахометра когда вкл поворотники. Что это может быть?

В мене теж таке було ... теж 21093 карб.... помню подехал до елекртика он шото дивився на колодки знизу під рульом ... потом під капотом

шото копался .. і пройшло ... наверно что то замекало ...

Опубликовано

тахометр электронный, возможно коротит, но где? хочу снять приборку там посмотреть, пока никак, щас бьюсь с дверными замками, поставил новые ручки закрыл дверь и все, не могу открыть))

Опубликовано

по поводу тахо - точно шото коротит...

а по поводу ручек - смотри внимательно, там есть хрень с резьбой, вот количесвом ее проворотиков можно нормально настроить!

belka.jpg

Опубликовано

спасибо мужики, двери сделал))) все работает! а вот с тахом пока не разберусь никак, щас с дверью багажника ипуся. за два года 2 замка убил, может кто подскажет как да что?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти