Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте однофорумчане. Проблема такова. Решил заменить щётки на генераторе, т.к. от старых ничего не осталось. Поменял полностью, коробочек в который вставляются щётки и сами они. Первый раз не до конца задвинул их и в генераторе слышен был посторонний звук. А сейчас исправил данную проблему. И всё поставил на место.

Проблема состоит вот в чём, заметил, что датчик зарядки Аккумулятора не поднимается выше середины, и при включении печки, ближнего света и аварийки, стрелка падает к отметке 8.

Раньше такого не было, а точнее на старом коробочке с щётками. Что это может быть?

Проверить зарядку аккумулятора нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что регулятор напряжения ( это то что ты "коробочком" называешь) исправен??... ато бывает покупаешь его, а он не работает.. короче есть уже боянистая ссылка на форуме на мануал по дефектовке генератора... если есть тестер, прямые руки и инструмент, и ты напряжение от тока отличаешь.. то она тебе поможет найти решение проблеммы... если написаного вверху у тебя нет , то едь к электрику.. вот ссылка http://avtomex.com/vaz2108/electro923.php

Любой выбор – это дорога, которая исчезает у тебя за спиной

i-11.jpg

ЗАЗ 968м -> ВАЗ 21099 -> KIA ShumaII RS -> Mitsubishi Lancer IX Sport

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти