crescendo Опубликовано 15 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2010 лподскажите пожалуйста.на ваз 2109 на задней правой двери не зажали замок и закрыли дверь .теперь не открывается.машина полностью разобрана.дергаю за тягжки-0 эмоций.
Mad Max Опубликовано 15 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2010 лподскажите пожалуйста.на ваз 2109 на задней правой двери не зажали замок и закрыли дверь .теперь не открывается.машина полностью разобрана.дергаю за тягжки-0 эмоций.Была такая срань, кувалда и зубило даже не помогли спиливали фортуной часть двери промучились два дня человек 10 помогало никто неосилил
andipanda Опубликовано 15 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2010 у самого было раскрутился, а я не заметив закрыл сразу не открывалась а потом проехал не много по нашим дорогам и с большим усилием открылась. Может как то через щель(между дверью и кузовом) как то прижать замок на его место и он смилуется и откроется???
crescendo Опубликовано 15 июля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 15 июля, 2010 спасибо.сегодня справился с етой проблемой-сделал прут длинный стальной разогнул Г-ообразной отверткой замок от двери и ковырялся там пока не открыл.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти