Начял подглючивать бортовой комп


Рекомендуемые сообщения

ты его брал с чеком?

может надо было просто вернуть ... хотя поздно пить боржоми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация неприятная, в этом случаи луше отремонтировать за свое бабло за 2дня и на душе спокойно будет а то щас начнется пересылки ремонты о все так и останется, я уже так с ксеноном провозился пока сказали что у меня гарантия закончилась. мнения мое

Да было-бы где отремонтировать, я бы забашлял и улыбался дальшэ, а што всё так и останется я тожэ думал, но надеюсь на лучшее. Просто я так долго выбирал, искал, и тему создавал дажэ, и взял один из дорогих (в пределах розумного) и обламался.

ты его брал с чеком?

может надо было просто вернуть ... хотя поздно пить боржоми...

Та какой чек?! БК делает Москва, продаёт Киев , короче интернет магазин почти. Надеюсь назад пришлют хотя-бы через пару мес. Преобрёл себе головняк, парся теперь. (блин думал 820гульданов прибор и 150 установка о чём-то говорит, а оказалось туфта) :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти