Mr.Wolf Опубликовано 1 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2010 Перечитал много различных тем в форумах и сделал выводы что большинство людей считают ФНС губительны как для мотора так и для датчика воздуха!!! Вот поэтому решил сам разобраться и послушать ваши мнения.... Стоит ли ставить ФНС??? Или же оставлять стоковый ???? Когда есть смысл ставить ФНС? На высокофорсированных моторах??? Я просто еще просмотрел много подкапотного пространства известных тюненговых ателье мира которые заряжают Порши БМВ и Мерсы....ни у кого я там ФНС не нашел!!! Так стоит ли его ставить вообще или это развод ???
doberman black Опубликовано 1 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2010 Перечитал много различных тем в форумах и сделал выводы что большинство людей считают ФНС губительны как для мотора так и для датчика воздуха!!!Вот поэтому решил сам разобраться и послушать ваши мнения....Стоит ли ставить ФНС??? Или же оставлять стоковый ???? Когда есть смысл ставить ФНС? На высокофорсированных моторах??? Я просто еще просмотрел много подкапотного пространства известных тюненговых ателье мира которые заряжают Порши БМВ и Мерсы....ни у кого я там ФНС не нашел!!!Так стоит ли его ставить вообще или это развод ???На тюнинговых монстрах от Брабус и АМГ нулевики если и стоят то в штатных местах! А так тоже сделал - фильтр k&n в корпусе штатного фильтра! Если вовремя и правельно обслуживать, то все с мотором и дмрв будет ок! Главное гавно китайское не бери, типо СКТ или Прошпорт!
Fisher Опубликовано 2 ноября, 2010 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2010 Да, СКТ реальное гавно. Поставил для пробы - результат хуже чем со штатным BOSCH.
Mr.Wolf Опубликовано 2 ноября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2010 Поздно!(((( СКТ за 7 тыщ реально убил Датчик VHD///b еще не знаю чт он успел с мотором натворить((((
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти