Никитос71 Опубликовано 29 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 29 декабря, 2010 В общем менял датчик хола так как авто в обще не заводилось. теперь Заводится,ездиет но на низких оборотах с 0 до 2000 тысяч стрелка прыгает в плодь до глохнет...такое ощющение что чтото гдето каратит...перебрал карбюратор 0 эфекту,попробовал новый кэт тоже не прокатило,поменял крышку трамблера *0* эфекту.на высоких лборотах работает ровно... может быть окись на черном ящике? катушка в трамблере? датчик хола брак? воздух карбюр сосать? датчик на карбюраторе тоже не причем.его в обще заглушил... В общем советуйте братцы. обещяют полнотью дать трамблер новый попробовать есть смысл?
karlson Опубликовано 30 декабря, 2010 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2010 В общем менял датчик хола так как авто в обще не заводилось. теперь Заводится,ездиет но на низких оборотах с 0 до 2000 тысяч стрелка прыгает в плодь до глохнет...такое ощющение что чтото гдето каратит...перебрал карбюратор 0 эфекту,попробовал новый кэт тоже не прокатило,поменял крышку трамблера *0* эфекту.на высоких лборотах работает ровно...может быть окись на черном ящике? катушка в трамблере? датчик хола брак? воздух карбюр сосать? датчик на карбюраторе тоже не причем.его в обще заглушил...В общем советуйте братцы. обещяют полнотью дать трамблер новый попробовать есть смысл?Немного не понял, у тебя только стрелка скачет, или мотор с перебоями работает и ПРИ ЭТОМ стрелка скачет?
koxaRS Опубликовано 2 января, 2011 Жалоба Опубликовано 2 января, 2011 В общем менял датчик хола так как авто в обще не заводилось. теперь Заводится,ездиет но на низких оборотах с 0 до 2000 тысяч стрелка прыгает в плодь до глохнет...такое ощющение что чтото гдето каратит...перебрал карбюратор 0 эфекту,попробовал новый кэт тоже не прокатило,поменял крышку трамблера *0* эфекту.на высоких лборотах работает ровно...может быть окись на черном ящике? катушка в трамблере? датчик хола брак? воздух карбюр сосать? датчик на карбюраторе тоже не причем.его в обще заглушил...В общем советуйте братцы. обещяют полнотью дать трамблер новый попробовать есть смысл?Свечи, провода смотрел??? Крышка трамплёра, бегунок?? Высоковольтную часть всю пересмотриСтань на питание коммутатора контрольной лампочкой и посмотри не пропадает ли оно в момент перебоев, проверь как + так и -, лампочку возьми 10-15 ват, гореть должна ярко!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти