v.koval Опубликовано 27 января, 2011 Жалоба Опубликовано 27 января, 2011 подойдет ли на 2108???Подойдёт од Калибры даже од ОВА они все одинаковые и Калибры C20Let 4x4Проси модератовор что перенесли тему здесь купля продажы.
xaoc2005 Опубликовано 27 января, 2011 Жалоба Опубликовано 27 января, 2011 Подойдет. Только нужно немного танцев с бубном...
Citect Опубликовано 28 января, 2011 Жалоба Опубликовано 28 января, 2011 Из танцев - только полоску под стеколо подрезать на 2 см ну и крепления само собой - а так все ляля.
KOSTIAN Опубликовано 28 января, 2011 Жалоба Опубликовано 28 января, 2011 Ничего там резать НЕНАДО! неслушай всяких кулибинов! Все подходит по размерам как родное! Крепления только переделать нужно, но и это час работы!)
Zhmenj Опубликовано 28 января, 2011 Жалоба Опубликовано 28 января, 2011 Ничего там резать НЕНАДО! неслушай всяких кулибинов!Все подходит по размерам как родное! Крепления только переделать нужно, но и это час работы!)Не правда. На калибровской как раз таки придется подрезать, т.к у калибры форма стекла не такая как у вектры.А вот именно вектровская встает как родная.По этому лучше поискать именно последнююю, чтоб ничего не резать и не кромсать. Борт
BASSBIN Опубликовано 28 января, 2011 Жалоба Опубликовано 28 января, 2011 ну а про печку все забыли))ее тоже туда ставить надо))и болт он она не станет)) надо резать)и вариТЬ)ну есть вообще с чем повозится! доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
Citect Опубликовано 29 января, 2011 Жалоба Опубликовано 29 января, 2011 Бася, ТС, все становится - и печка и торпеда, делайте швы торпеды параллельно стойкам дверей, под торпеду засовывайте печку и размечайте переходную пластину-сендвич. Если хотите то снизу под печку делайте упор. 2 новых отверстия под шланги ОЖ и все - работы для двоих аж на пол дня, если есть сварка, фанера и лобзик
DJ_MIL Опубликовано 31 января, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 31 января, 2011 а есть фотки как ее поставить???
yellow_car Опубликовано 31 января, 2011 Жалоба Опубликовано 31 января, 2011 (изменено) карты дверей подрезать на видимой части не пугает?)работа с электропроводкой?) Изменено 31 января, 2011 пользователем yellow_car speedgarage.com.ua
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти