Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хорошо что подняли этот вопрос. спасибо.

я как раз на днях статью хотел писать об этом... скорее закончу... а когда закончу - выложу сюда!

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Скажите пожалуйста, если написали протокол, а я отказался эго подписывать,и ознакомиться с ним я тоже отказался, должны ли мне дать копию протокола.

Опубликовано

Автор молодец, тема класс!!! Большая просьба подерживай ее, мы должны знать свои права и как себя вести в разных ситуациях ибо инспектора зароботывают на нашем незнании знаконов и элементарных прав гражданина этой любимой страны!!!!

!

Опубликовано

Скажите пожалуйста, если написали протокол, а я отказался эго подписывать,и ознакомиться с ним я тоже отказался, должны ли мне дать копию протокола.

Протокол нужно подписывать, и если есть возражения перед тем как подписатся, нужно их написать, сразу после того как подписался, нужно забирать копию.

Если не подпишешь, гаера составляют акт, в котором подписываются 2е понятых, в том что ты отказался подписаться, прибивают его к протоколу.

школота

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти