Ребята, дайте кто винт на погонять.


Рекомендуемые сообщения

У Валеры в компе малого стоит MSI K9NGM2 (или чтото подобное, непомню точно) — но системная плата на базе чипсета NVIDIA с сокетом АМ2.

У меня подобная в компе, но стоит 4х ядерный феном, в основном для видеомонтажа, в игры играю редко, но все идет. Видео 8600 но гигибайт. Памяти две планки по гигу. Процы поддерживает все 65ти ватные АМД.

Вобщем чтоб не гадать надо открыть крышку корпуса и переписать сюда название материнки, на сайте производителя MSI мы посмотрим список поддерживаемых процов и сделаем выбор. Я протупил надо было самому переписать.

Знал бы ты, как мне сейчас облом, вынимать комп из под стола. Кстати, будешь смеяЦЦо, но ГТА Сан Андреас сейчас е запускается. Пишет ошибка. Я ее несколько раз переустанавливал, скачал новый дистрибутив, и все равно, те же яйца. Пришлось ставить себе на комп, и всю ночь шпили вили, пока 100% не набрал.

Маленького, кто хочешь обидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти