modlen Опубликовано 28 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2011 Привет друзья! Прошу вас помочь, у кого есть какие нить замеры для изготовления передней распорки. Имею ваз 99 инжектор. Не хочу ошибаться и желаю сделать сразу качественно. Заранее спасибо!)
Andr_ras Опубликовано 29 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2011 Делай по машине и неошибёшся!!!!
Mad Max Опубликовано 29 марта, 2011 Жалоба Опубликовано 29 марта, 2011 Делай по машине и неошибёшся!!!!+1 Рулетка, штангель и вперед машина машине рознь. Межцентровое шпилек опорного подшипника и стойки 67мм
modlen Опубликовано 6 декабря, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2011 В общем друзья купил, т.к. у нас он стоил 600р! )) Не стал заморачиваться. Всем спасибо за советы!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти