midim Опубликовано 8 октября, 2005 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2005 (изменено) Нашел сварщика, а он говорит как в фильме приходите завтра! Мне страшно уже ездить, вдруг вырвет заднюю балку. Help! Изменено 8 октября, 2005 пользователем midim
zimbabwa Опубликовано 9 октября, 2005 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2005 Я варился на институте химии... меня нормально заварили)))) Покупая автомобили ВАЗ, вы получаете запчасти оптом, а потом докупаете их поотдельности)))
midim Опубликовано 9 октября, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 9 октября, 2005 Я варился на институте химии...меня нормально заварили))))<{POST_SNAPBACK}>А точный адрес или телефон можно???
zimbabwa Опубликовано 9 октября, 2005 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2005 Завтра поищу номерок.. скину)) Покупая автомобили ВАЗ, вы получаете запчасти оптом, а потом докупаете их поотдельности)))
VIACH Опубликовано 10 октября, 2005 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2005 Нашел сварщика, а он говорит как в фильме приходите завтра! Мне страшно уже ездить, вдруг вырвет заднюю балку. Help! <{POST_SNAPBACK}>как все запущено - наверно от большого кол-ва смазки, да на любом СТО, тебя побыринкому подлатают!Другое дело что если у тебя уже куски начали отпадать, то скорее всего проблема не локализована только в энтом месте, нужон толковый сварщик, который посоветует http://forum.2108.kiev.ua/style_images/1/f...cons/icon11.gifЯ например поехал подварить днище, а то седушка водителя понимаешь на асфальт выпадала - так хорошо сварщик был, что говорится родной - я неделю у него варился, машину по кускам с Перова перетаскал, а он в одном месте закончит, в другом ковырнет - а кругом места живого нет.Тока он сейчас не варит, проблемы в гараже с электрикой, а то б я тебя к нему направил . . .
Kucher Опубликовано 11 октября, 2005 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2005 Есть нормальный сварщик в районе М.Левобережная, остановка Полеклинника если не ошибаюсь, сразу за Ж-Д переездом с правой стороны, у охраны спроси Володю, они подскажут как проехать, там территория огромная. или тел:574-44-95 вечером.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти