Rost Опубликовано 10 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2011 Ситуация такова. Хочу поставить мерсовские диски на скорпио но не хватает длинны шпилек.Нужно утопить конус в диске на 5-7мм.Кто занимается подобным ?
AVStyle Опубликовано 10 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2011 Проставки и переходники тут Я думаю Тебе помогут
Rost Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2011 Проставки и переходники тут Я думаю Тебе помогутНа дисках вылет ет30 если поставить проставку будет ет15-10 так не канает будет тереть об арку.Шпильки менять много гемора да и не дешево.
pilipey Опубликовано 11 апреля, 2011 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2011 На дисках вылет ет30 если поставить проставку будет ет15-10 так не канает будет тереть об арку.Шпильки менять много гемора да и не дешево.мне сержиньйо делал вторую сверловку на 98,все четко и качественно,проверено на себе,только он в ровно,хотя знаю что он принимал на почте диски пересверливал и отправлял обратно,
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти