Sargonr Опубликовано 1 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2011 Уважаемые одноклубники, осталась надежда только на вас. Начал делать капиталку двигателя, и как назло закончился ацетилен в баллоне резака( У кого есть газовый резак или кто может помочь посадить пальцы в шатуны на горячую отзовитесь! Нужно до 2 числа завести двигатель. Мой тел. 0662369437 Паша
nokae60 Опубликовано 1 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2011 Уважаемые одноклубники, осталась надежда только на вас.Начал делать капиталку двигателя, и как назло закончился ацетилен в баллоне резака(У кого есть газовый резак или кто может помочь посадить пальцы в шатуны на горячую отзовитесь! Нужно до 2 числа завести двигатель.Мой тел. 0662369437Пашаа паяльной лампой не пробовал греть?
Sargonr Опубликовано 1 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 1 мая, 2011 а паяльной лампой не пробовал греть?Стремно блин! Права на ошибку то ведь нет!можно таким же макаром пальцы в морозилке остудить, а шатуны на газу нагреть. Но это варварство. На сколько велик риск упороть поршня при использовании пояльной лампы?
Racer88 Опубликовано 1 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2011 (изменено) Пашок паяльной лампой сади !! На СТО так и делают !! Мы сами так садили и все норм не каких проблем ! Если надо паяльная лампа звони ! Или сганяй на СТО там тебе их быстро запресуют у них есть оправка . стоимость пол года назад была 1 поршень 10гр ! СТО на шевчеке которое возле авто рынка правдо седня я не знаю работают ли они ! Если надо могу заскочить глянуть ! Серовно мимо проежать буду ! Изменено 1 мая, 2011 пользователем Racer88 Клубное СТО "Mitevmotorsport" г. Запорожье Продам виброизоляцию! и шумо ! г.Запорожье Продам план-шайбы для установки 8-12 супортов на классику и для Здт на 2108 Продам Задние сплошные стекла на Ваз!(Классика) Продам детали для салона Ваз и кузова . 0661658577, 0676302582 Юра Ремонт ходовой. Моторов. Доработка ГБЦ . Установка ЗДТ. Ваз и других моделей ! Тюнинг !
Sargonr Опубликовано 1 мая, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 1 мая, 2011 Пашок паяльной лампой сади !! На СТО так и делают !! Мы сами так садили и все норм не каких проблем ! Если надо паяльная лампа звони ! Или сганяй на СТО там тебе их быстро запресуют у них есть оправка . стоимость пол года назад была 1 поршень 10гр ! СТО на шевчеке которое возле авто рынка правдо седня я не знаю работают ли они ! Если надо могу заскочить глянуть ! Серовно мимо проежать буду !Юрец заедь если не сложно!
Racer88 Опубликовано 1 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2011 (изменено) Набери меня к 10:00 ! Скажу что и как ! Изменено 1 мая, 2011 пользователем Racer88 Клубное СТО "Mitevmotorsport" г. Запорожье Продам виброизоляцию! и шумо ! г.Запорожье Продам план-шайбы для установки 8-12 супортов на классику и для Здт на 2108 Продам Задние сплошные стекла на Ваз!(Классика) Продам детали для салона Ваз и кузова . 0661658577, 0676302582 Юра Ремонт ходовой. Моторов. Доработка ГБЦ . Установка ЗДТ. Ваз и других моделей ! Тюнинг !
VICTORIAN Опубликовано 1 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 1 мая, 2011 У меня знакомый занимается гаражными капиталочками....так это он делает паяльной лампой... Система АНТИ-ВОР для металлопластиковых окон и дверей
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти