Гость usja Опубликовано 14 декабря, 2005 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2005 Нужно сменить ядро MS Office на MS DE для того, чтобы можно было сделать триггеровку в Access. А для этого нужо установить это ядро. Вот проблема, не могу найти как его установить и где взять. по-идее, говорят, что должен идти в копмплектации Proffesional или Developer, но у меня почему-то нет его, или, просто не могу найти. Подскажите пожалуйста как его установить - если оно есть, а если нет - где можно взять?
platinum Опубликовано 14 декабря, 2005 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2005 ВО ЗАГНуЛ... Ну думаю я тебе завтра скажу что то по этому поводу.
platinum Опубликовано 14 декабря, 2005 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2005 Я только не понял .. " триггеровку в Access. " Тригер это термин с VHDL... розмусоль свой вопрос.
Гость usja Опубликовано 15 декабря, 2005 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2005 преоброзовать БД созданную в акссес для sql сервера (типа так) но вопрос не в ней, а в установке ядра
John Ripper Опубликовано 16 декабря, 2005 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2005 Per anus ad astra.... Те тока таблицы нада перекинуть? Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Гость usja Опубликовано 16 декабря, 2005 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2005 запросы, права доступа, отчеты, формы короче ВСЕ
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти