Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак есть Ваз-2109 1995 г.в. длинное крыло, цвет красный, реэкспорт из франции, двигатель дизель пежо 1.9, в паспорте вписан диз 1.5. цена просит 28000, но договорились ключ на ключ без музыки и руля (перекинуть с его на мою 08). На учете в Прилуках, хозяйке 35 лет))). Говорит что хочет 08 для сына, а сам уже практически не ездит. Кто что скажет. Стоит ли?

post-31656-1327661345.jpg

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

ИМХО... Пыжевский дизель лучше ВАЗовского бензина))

имхо неизвесто какой лучше :pardon: там же не dci или tdi которые нормально едут , а какой то наверняка начала 80-х гг выпуска который нихрена не едет и торохтит как трактор с тнвд запарафиненой сельской солярой.

шо то кокой то обмен интересный :ph34r: -Восьмёрку она хочет , значит а девятка прям совсем не такая ?ладно б ужеб там хоть опель какойто хотели.

***Если не пробил час, не убьет вас даже доктор***

Опубликовано

имхо неизвесто какой лучше :pardon: там же не dci или tdi которые нормально едут , а какой то наверняка начала 80-х гг выпуска который нихрена не едет и торохтит как трактор с тнвд запарафиненой сельской солярой.

шо то кокой то обмен интересный :ph34r: -Восьмёрку она хочет , значит а девятка прям совсем не такая ?ладно б ужеб там хоть опель какойто хотели.

та отож, машина в Полтавской области, ездят по доверке, хозяйка то доверку вроде дает. Связи есть если кидок-найдём)))
Опубликовано

Какашка, много раз обсуждалось. Двигатель наверняка старый, запчастей не сыскать.Не будешь знать куда ее потом деть.

Перекидуй в нее свой двиг и меняйся, правда 08 менять на 09 это как по мне шило на мыло:)

Опубликовано (изменено)

Как говорится палка в двух концах, а перекидывание двигла это уже переоформление документов с дизеля на бензин

Изменено пользователем niiio
Опубликовано

Поройся поиском по форуму. Тут пара человек на дизельной самаре были.

Вроде довольны были.

Себе бы такую не взял. Но как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные".

:pardon:

Любые автозапчасти ВАЗ, ШЕВРОЛЕ, Ланос, KIA, Хюндай, Черри по оптовым ценам для клуба.

095-495-01-23. Иван. (или в личку) Наш сайт с картинками и ценами: ZVIR-AVTO.COM.UA

073-483-47-87.

Автозапчасти ВАЗ по оптовым ценам для клуба

ГБО - Евро4. Продажа, консультация, установка. Для клуба льготная доставка!

Адаптер салонного фильтра на 2108-99, 2115. (Адаптер + уг.фильтр = 225+115 = 340грн, Ставим фильтр салона от 2110 на Самару. Всегда в наличии.)

СВЕТОДИОДНЫЙ модуль в ПЛАФОН салонного освещения 2108-99,15

Опубликовано

Единственный вариант типа как постройка эконом авто, с поиском подходящего нового дизеля

Опубликовано

Да это гемар,вероятно что мотор меняли,если в паспорте одно под капотом другое.Старый дизел,вынесет весь мозг.Не ведись,прям сыну восьмую захотелось,плачем но оддаем.

Ремонт кпп, двс ,комп.диагностика,сварка,покраска.

0501597210 Валерий

Опубликовано (изменено)

Наверное только с доплатой)))). Спасибо за советы!!! Жду ещё.

Изменено пользователем matador777

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти