не стабильно заводится, проблемы с зажиганием


Рекомендуемые сообщения

долго стояла в гараже завелся (акум полностью севший), приехал к прияделю и все, не заводится... опять грешил на свечи , выкрутил(сильно закапченые) почистил - бестолку, вызвонил друга они меня на буксире катал - бездолку, отвез домой, сегодня АКБ заряженый, завелась, проехался норм, на заправке не завелась, оттолкнул выждал, завелась но сильно травила проехал 1км и после этого все норм как было... до этого когда неделю стояла тоже самое было (лечил замено свечей)

Волзможно ли что свеча то стабильно наботает то перестает работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многа букав :wacko: , понять что-нить сложно. Из того что понял (если тягали на буксире, скорее всего карб), если закопченные свечи или карб льет неправильно или зажигание, либо и то и другое. А так как давно стояла в гараже, однозначно замена резинок карба, и проверка работоспособности элементов зажигания.

...и что такое "Травила сильно"?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и что такое "Травила сильно"?????

мне кажется это "Троила сильно"

Волзможно ли что свеча то стабильно наботает то перестает работать?

Легко. Надо ехать к электрику, так не назовешь не исправность, могут и бронепровода, и крышка трамблера, и датчик холла и т.д

У меня было такое что машина то нормально работала, то троила, то снова нормально, вылечил заменой крышки трамблера.

Изменено пользователем rulik100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти