illay Опубликовано 7 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2006 Солнечное утро не предвещало ничего страшного. Пришел на стоянку, как обычно - утренний ритуал : 1. ЗАмок зжигания 2. 10 Сек дальний свет 3. Выключаем зажигание 4. Включаем зажиганием (вытягиваем подсос) 5. 2-3 проворота стартера 6. Выключаем зажигание 7. Включаем зажиганием 8. до 10 сек проворот стартера - как правило хватает чтоб машина завелась, так было и в этот раз. Так было по крайне мере в эти дни когда было холодно. Завелся, стою грею машину, и заодно отшкрябываю изморозь от стекла. Залажу вовнутрь и замечаю, что печка не работает и задний обогрев стекла тоже не работает. Думаю, что за нах, лезу в предохранители. Предохранители целые. Пытаюсь включить ближний свет, - его так же нет. Ну думаю, проедусь все пройдет ... Проехал 200 - 300 метров, и о чудо, вентилятор на радиаторе зарабатал, печка начала дуть, и обогрев стекла так же начал работать. Думаю Уррааа !! Ага не тут то было, решил я побрызгать на стекло незамерзаечку, нажимаю и .... Дворники застывают в среднем положении , незамерзайка льется постоянно (полечил отсоединением контакт от моторчика), едем дальше, через 10 метров тухнет панель приборов, а еще через 10 метров появляется индикация отсутсвия заряда на аккуме ... Все занавес ... короче хорошо что двигатель не заглох, все остальное безжизненно, А еще прикол - в салоне свет не тухнет 8)) В субботу буду мерзнуть разбиратся 8) Ваши идеи ?
ALECKS Опубликовано 7 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2006 ПОДОЖДИ ДО ВЕСНЫ САМО ПРОЙДЁТ... 2108 CLUB Fish Team !!!
Gen'ka Опубликовано 7 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2006 я бы сказал что нужен хороший антивирус других объяснений нет Your Bunny Wrote... :)
Spirit Опубликовано 7 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2006 Может замок зажигания не все контакты замкнул в реж. "зажигание". Я когда-то тоже думал элекрика навернуллась-ближнего нет, печка не работает и.т.д., а машина работает нормально. Оказалось все намного проще, поправил ключ и все заработало. Но судя по траблам с зависшими писалками и проблемами с генератором, по тебе электрик соскучился
Jeronimo Опубликовано 7 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2006 К электрику дарога.... Правильно завареное и окрашеное "зубило" пробивает "Газель" навылет. Мой номер 8-067-259-64-64 Моя почта navysky@ukr.net Все что не делаеца - оно к лучшему! Мой ник читать ДЖЕРОНИМО!
svin Опубликовано 7 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2006 Микрику 100 баксов :-) О5О 356 79 6H0ЛЬО93 66 189 2ДBАО44 ПЯTЬ-999-lllАлександр
vjacheslav Опубликовано 7 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2006 Микрику 100 баксов :-)<{POST_SNAPBACK}>А чё Микрик электрик
D.Lus Опубликовано 7 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2006 А чё Микрик электрик <{POST_SNAPBACK}>Нет. Но 100 баксов всё-равно нада
Flex Опубликовано 8 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2006 Может замок зажигания не все контакты замкнул в реж. "зажигание". Я когда-то тоже думал элекрика навернуллась-ближнего нет, печка не работает и.т.д., а машина работает нормально. Оказалось все намного проще, поправил ключ и все заработало. Но судя по траблам с зависшими писалками и проблемами с генератором, по тебе электрик соскучился <{POST_SNAPBACK}>100% замок: печка-вентилятор и обогрев работают только при включ. зажигании. Мечты сегодня-это реальность завтра.
junic Опубликовано 8 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2006 100% замок: печка-вентилятор и обогрев работают только при включ. зажигании.<{POST_SNAPBACK}>Точно. Он виноват. Follow the white rabbit
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти