ManowaR Опубликовано 8 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 8 мая, 2012 Потерял номер, вероятно в луже... Есть полно объявлений об изготовлении дубликатов. И быстро и не очень дорого и так далее, и пишут что легально и соответствуют ГОСТам и подобное. А на самом деле? Не будет ли вопросов при продаже/перерегистрации? Стоит ли куда-то писать заявления ? Let's do some damage !
KILL@ Опубликовано 9 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2012 Потерял номер, вероятно в луже... Есть полно объявлений об изготовлении дубликатов. И быстро и не очень дорого и так далее, и пишут что легально и соответствуют ГОСТам и подобное.А на самом деле? Не будет ли вопросов при продаже/перерегистрации? Стоит ли куда-то писать заявления ? Реально номера почти неотличимы от родных.. разве что буквы на голографическом покрытии другие бывают, чем на родных.. При продаже сдаются такие номера в МРЕО и особо гайцы не придираются , им пофиг , конторы все "подшефные", денежки капают начальству , чего им выпендриваться... Кобра только за нестандартные номера придирается (у двоюродного брата машина с выштамповками под американский номер , спереди висит родной , сзади американского размера , изготовленный в конторе где дубликаты делают , так его требуют второй номер показать, он его прицепил изнутри к крышке багажника и показывает если придираются). Контора должна потребовать у тебя справку из милиции о регистрации пропажи номеров. соответственно иди к ментам -пиши заяву .... хотя делают и без нее ... Любой выбор – это дорога, которая исчезает у тебя за спиной ЗАЗ 968м -> ВАЗ 21099 -> KIA ShumaII RS -> Mitsubishi Lancer IX Sport
ManowaR Опубликовано 9 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 9 мая, 2012 (изменено) Номер потерялся один, один делают без заявы, только копии техпаспорта и удостоверения личности. Так наверное и сделаю, ибо все остальное бесполезно. И посажу номер на болты с герметиком и гроверами Изменено 9 мая, 2012 пользователем ManowaR Let's do some damage !
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти