Zelenaya

Участник
  • Публикаций

    1 625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zelenaya

  1. Очень рада была всех видеть)))) не за чет тем кто уехал раньше, чем приехала я), а вообще еще раз всех с праздником!)))
  2. Всем Сдрасте))) Валерчик я очень постараюсь вырваться, но пока что не обещаю) Всех поздравляю
  3. Ответко)))) не узнала!)) Ага катаюсь за памперсами и питанием!))) можете вы мне привозить и я вообще тогда ездить не буду)))) спасибо, мы приедем но чуть по позже, она у нас очень не спокойная, я думаю в следующем месяце полюбома!!! а все желающие могут заезжать в гости, я не суеверная так что милости прошу))))
  4. но у твоего друга точно нет грудного ребенка, который занимает все свободное время))))
  5. блин я конечно художник! но на компе не рисую, А от руки даже не знаю, вряд ли для лого сгодится((
  6. Спасибо конечно большое, я с радостью, но не думаю что на 9 месяце беременности я смогу нормально играть))))
  7. Круто я б с удовольствием приняла участие, играю вроде ниче)) но мне сейчас не до покера!)))
  8. Ух ты у нас оказывается столько ОЛИГАРХОВ))) или это пишоходы путают кнопки))))))?
  9. Спасибо, приятно!, а я уехала и тел. забыла дома((( даже не могла никого набрать!!!а подехать поздравить собиралась но не вышло(( безумно обидно! Спасибо Толик я тоже тебя люблю)))
  10. Эх! круто повисели!))))) давайте еще фото)))
  11. УРАААА!!!!! :yahoo: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!))) всех нас))))
  12. уехал((( провела сегодня утром!
  13. круто пообщались, спасибо за теплый прием))) как и обещала по возможности будем приезжать!)
  14. Спасибо за платье в двойне приятно, поскольку пошила его сама за неделю до свадьбы)))
  15. на встречи буду приезжать как и раньше, по возможности с мужем! Уся к тебе вапросов нет!))) Спрайт ты о чем??? начало семейной жизни замечательное, мы до сих пор под впечатлением, невозможно это чувство обьяснить словами)))) :yahoo:
  16. Мего огромное спасибо Валере и Николь! мне было Ооочень приятно что вы приехали меня поздравить, Валерочка еще раз доказал свое искреннее отношение ко мне, а те кто бил себя в грудь и кричал что приедит, флаг вам всем в руки!!!!
  17. Валерчик, на борщаговке есть одна кафешка, там сейчас Дашка работает, подружка моя, я думаю ее многие помнят, я с ней уже говорила, нужно что б ты подехал посмотрел зал и меню))) цены не дорогие, находитса какраз не далеко от сауны где в прошлом году были)))
  18. Я тоже, не смотря на то что выхожу замуж, помню про КатеГа и клуб))))))
  19. клас клас клас)))))) Вконтакте фотку посмотри думаю узнаешь)))
  20. Спасибо, мне очень приятно! Но наверное не стоит, так как свадьбы особо не будет, только я с мужем и свидетелями приедем распишемся и все!) кстати Шаки мой будущий муж из Сеат клуба)))) и тебя знает)))
  21. Ну начнем с того что он давно висит на форуме, и читает все посты под моим ником, в нашей семье тайн нет, так что смысла регитса ему нет, а если захочет зарегитса)))
  22. Не вижу смысла отвечать что либо на тупые посты!!!
  23. Да! теперь я буду Козачок Зинаида)))))
  24. Я даже знала что ты это скажешь!Для тех кто в танке говорю! Я С КЛУБА НЕ УХОЖУ И УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!! Замужество, замужеством, а клуб есть клуб!!!