efiop83

Участник
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент efiop83

  1. я так понял, если даже приймут закон, то простому водителю не надо будет ее предъявлять и возить с собой?? я правильно понял? а то щас цветные разводить начнут.
  2. походу машина с Приколами!!! ))) за такую ценну то!!! я бы загнал с первого дня в гараж, все разобрал пересмотрел, а потом уже ездил, что со своей при покупке и сделал. разобрать и собрать при неопытности 2 дня с Большими перекурами.
  3. у меня стоит от карбовой 10, разница есть по сравнению с 8.
  4. наверно только я не могу увеличить фоткЕ и посматреть работу?
  5. НЕуважаемый, это ты чето своё некультурное ЭГО, а точнее понос словесный в разговор вставляешь. флуд не по теме!!!!! :tomato: - по поводу АКПП , мне вообще товарищь обещал привезти из россии, но говорит она стоит на инжевых калинах, че к чему не уточнял, выходит редко на связь, вот я и начал узнавать че к чему, а т.к. двиг карбовый вот и думаю гадаю((( товарищь сказал что можно через переходник установить, главное чтобы подошла по размеру. но уже затею считаю недоступной для меня, за неимением ИНФЫ!!!!!
  6. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! у меня 2108 надо подключить приборы , а точнее прибор на уровень бензина от 2106 к штекеру 2108. надо ехать далеко а уровень не наю!!!!! до 3часов сего дня срочно
  7. я те ща в личку и коды к зарплатным карточкам скину, скинь адрес куда сами зарплатные карточки выслать)))) абасаЦЦа гдЭ я про новую писал!!!про движку я погорячился(((( мне вообще сам принцип, вообщем почитав инфы я понял что ставить тока на инж и больше ни как!!!! ЭТО И ВСЕ ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ, А НЕ ТО СКОКА КАБЫЛ У ТЯ ПОД КАПОТОМ!!! всем спасибо , особенно тем, кто не понял про че я(((( а вопрос стоял так "АКПП на карбюратор?" тоесть возможность привязки автомата к карбюратору.... тему можно считать закрытой.....
  8. мда!?!?!?!? это от куда на калине движка мощнее???? мне интерестно...... а если за коробок просят 2 тыщ. украинских купонов, и че ты за эти деньги поставишь В СТАРЫЙ КОРОБАС????? не вижу логики, если автомат там все просчитанно с завода!!! у мну 21083 1,5 с 3,7 ГП вырывает на ура на десятом распреде, АТКУДА В КАЛИНЕ ЛОШАДИ))))))
  9. всмысле???? на калинах точно есть говорят. но калина инжекторная то!!!
  10. ну очень умный ответ, ты сам то понял че ляпнул? если не шаришь то рот OFF!!!! это не ответ. вопреки воздержись от таких слов!!!
  11. про комп полностью согласен, но бюджет((( так что 2 дина рулит, 9705 нет, но что то попроще уже скоро ))
  12. есть интерес установки АКПП на карбюратор, возможно ли?? какие траблы возникнут во время установки? что надо для установки? как за основу АКПП от калины. подскажите че к чему.
  13. как модеры еще не увидели!!! я б за это вечный бан влупил!!!
  14. аппарат зачетный, работы проделанной много, да и по уму все. нормальный кар радует глаз!!!
  15. да 10000000000% либо сток либо хела, можно сами модули взять, но надо и руки к ним, и будет тебе счастье. есть темка как одноклубник сделал себе на модулях Хелла, но заморочка вся в стеклышке!!! а эти полезут через месяц!!!
  16. сильный пепелац, могу пожилать только дальнейшей дороботки машинки. На видео замечен наш павлоградский москвич 412 купе, ото огонь )))
  17. зачетный аппаратец, думаю дальнейший бортовичек будет ГУд!!! ток странно че без ручек неудобно??? у мну все четко работает, да и людям на идивление.
  18. мда нормуль , сразу видно Голова + руки.
  19. честно тебе скажу, я чето больше Челенджеру доверяю. а так все по описанию одинаковые, и насколько я знаю у всех эсть переходник под прикуриватель.
  20. +1111111111111111 от то жЖет ))
  21. я тож за эти плюсы поэтому и хотел перенести, по твоему ответу понял что сегодня она будет стоять горизонтально ))
  22. да сто процентов маслянная! а тут и ответить некому, типо у всех сток.
  23. Вообщем хочу катушку высоковольную перенести из вертикального положения в горизонтальное, но один умник на сто сказал что она маслянная и должна быть вертикально т.к. там контакты! Кто что на этот счет думает??? Посоветуйте.