Muts

Участник
  • Публикаций

    800
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Muts

  • День рождения 19.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    228359125

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kiev
  1. Спасибо Толяню за резину - все четко и быстро! Вчера вечером написал в аську - сегодня к обеду товар в руках (точнее в багажнике). Всем рекомендую!
  2. Стритрейсер Степан Читаем, набираемся ума.
  3. Muts

    2108

    Поменял бачок омывателя с насосом, поменял бачок ОЖ. Куплены новые резинки для выхлопа - но поменять пока руки недоходят... Подтекает какой-то патрубок (толи недозажал, толи лопнул) - тосол капает. На морозе ползать как-то желания нет - на выходных поеду на СТО - пусть пацаны смотрят, заодно выхлоп подтяну. А то пацаны хотят посмотреть аппарат - а он в таком виде. Стыдно.
  4. Это никчемная программулина. Учись делать руками - см. уроки, задавай вопросы.
  5. «АВТОВАЗ», наконец-то, определился со своим стратегическим партнером. И решение руководства российского автогиганта оказалось очень удивительным – вместо General Motors, который уже давно сватают за «АВТОВАЗ», 25% акций «АВТОВАЗа» решено продать французскому концерну Renault! Надо отметить, что стать партнером «АВТОВАЗа» хотели сразу несколько крупных фирм: Fiat, GM, Magna и Renault. Однако после долгих обсуждений была выбрана именно компания Renault. Правда, здесь стоит отметить, что прибывший в Тольятти президент альянса Renault-Nissan Карлос Гон подписал не окончательное соглашение о поку
  6. Мне просто страшно читать, что вы себе понапридумывали. Уже и революции, и какие-то регистрации, и "исход костяка", и сбор денег, и раздача карточек на светофорах... Речь шла всего лишь о смене дизайна карточек. И все. Я придумал новый дизайн, и предложил. Клубу не понравилось. Все. Тема исчерпана. Зачем разводить непонятно что на пустом месте?
  7. Дабы не быть голословным, выкладываю лицевую часть карточки и слегка доработанную заднюю часть. Полонстью доводить до ума желание как-то пропало. Карточки PS. Спасибо всем, высказавшим свое мнение. PPS. Тему считаю исчерпаной - думаю, ее смело можно закрыть.
  8. Друзья, открою вам небольшой секрет. То, что вы видите, всего лишь обратная (информационная) часть - к тому же недоделанная. Я не хотел ее высылать, но Света уговорила. Имейте терпение - дождитесь вариантов лицевой стороны, и доделанной внутренней.
  9. Сколько из держателей клубных карт реально принимают участие в жизни клуба? Пятеро? Шестеро? Может быть пришло время пересмотреть этот список - и создать новые карты? Каждый год возникает тема "Хочу клубную карту/наклейку - как получить?" А реально никак. Отзовитесь: кто в течение этого года получил карту?
  10. Фаф вчера Митрофане примерно в 22 часа возле Пирамиды