Alexander093

Участник
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    21093
  • Город
    Краматорск
  • Интересы
    Связь со мной.<br />MTS 050 030 1993<br />Kiyvstar 098 230 0928<br />Life 063 610 1586<br />аська 868 66 88<br />почта alexzander01@mail.ru

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    8686688
  1. В личку писал ответа нет. Не доволен последней покупкой, именно бачёк омывателя ЗАВОДСКОЙ , втулки резиновые под моторчики- большего размера, жидкость выливается, размер между фиксаторами моторов 39мм вместо 35, моторы не фиксируются (выпадают) какой это завод? Покупкой не доволен.
  2. Можно, но весной уже потребуется замена.
  3. Если всё действительно так, нужно брать и не спрашивать.
  4. Спасибо за ответ, но это уже крайняя мера. (не хотелось бы) Сопротивление порядка 4х ом. ватт 10, нагрев, на стоянке дополнительная нагрузка на А.Б. Какие ещё будут мысли?
  5. После замены обычных ламп на светодиодные, горит контрольная лампа выхода из строя ламп стоп-сигналов и габаритного света. Какие будут советы?
  6. http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1155 возьми херц, ящик клепай сам, если хороший ящик получится, жалеть не будешь
  7. а может всё гораздо проще и панель работает не на открытие а на изменение положения? попробуйте подольше подержать кнопку открытия панельки?
  8. не вздумайте сунуть в дверь пенопласт... он же скрипит... есть похожая штука она жёлтая и намного плотнее, её можно использовать, и не забудьте купить хороший клей! а вообще зачем для них дверь уменьшать, не пойму!
  9. сам не устанавливал, но слышал отзывы людей которые ставили, да и валялся похожий саб в магазине, включал послушать...
  10. в идеале подключать и слушать, говорил же Вам возьмите усь хороший теперь вот она проблема
  11. какой нафиг для них закрытый объём, если и закрытый то литров 15-29 для них. а так в дверь,и зашумить её обязательно
  12. ну это смотря чего ждать от системы? для чего нужен саб? для общей подзвучки нижнего басса, или чтоб придавило и зеркала тряслись?если для последнего данные бошманы вполне ничего и усилок к ним не подорого можно найти скажем велас или тот же бошман, втрек или икон (последний по дороже) если нужен красивый басс чтоб подзвучивал как говорится, нужно брать саб по легче, например хеликс, аудиоарт, магнат AD серии Challenger Pro серии, усь к ним, мне очень нравится еос из не очень дорогих. овалы советую убрать если уж очень хочется то подключить от головы, и ещё бы добавить среднечастотник было бы