wiser

Участник
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    21093i
  1. подскажи по поводу чистки форсунокгде? как? сколько? заранее спасибо
  2. Течет форсунка (по-моему одна). Запах бензина. Ночь машина постоит приходиш с утра заводиш и пока грееться дымит одна из форсунок. Я так понимаю надо менять уплотнители. Подскажите к кому обратиться, так как форсунки будут сниматься и походу можна (если надо) почистить. Т.е. нужен толковый человек, который посмотрит и скажет надо ли их чистить. Если кто-то не давно чистил - поделитесь опытом.
  3. эта фигня (тупящие датчики, долгий завод) приводят в итоге к тому что пришлось снять стартер (который долго маслал при заводе) и почистить. так что лучше не затягивать.
  4. Первый раз покупаю себе R14, а именно 185/60/R14 Вывбрал Continental ContiEcoContact 3. Кто юзал напишите свои отзывы. И главное где купить. звонил по нескольким фирмам: Уже продали, Не занимаемся. Или очень дорого. Правда, на Перова еще не был
  5. а вот у меня такого разъема нету. могу и сам, но время, нервы и т.д.знать бы цену вопроса!
  6. Подскажите где установить бортовой компьютер. Адрес, телефон, цена. Машина: 21093i, 1,5л, 8кл. Борт: Комфорт Заранее спасибо.
  7. такой способ я знаю, НО можна покоцать барабан и долго.ручник... а там же еще цилиндры держут колодки, а если не дай бог что-то вроде прикепело или сильная выработка внутри барабана...У-у-у я последний раз пробовал так час е.....тни и ни фига он не слез (хотя до этого снимал). вчера смотрел вроде можна, но не было подходящих шпилек, вот и думаю стоит ли в этом направлении дальше мучиться.
  8. вопрос чуть не в тему, но не хочу новую тему открывать. подскажите, как лучше всего снять барабан. слышал вроде можна вкрутить две шпильки и так снять. если такой способ есть, то скажите как это сделать, что бы в процессе не убить чего-то и какими шпильками луше это делать. есть две резьбы: 1.под шпильки, на которые садиться колесо. 2.для болтов крепления колеса).
  9. стандартнный вопрос : где брал Bosch, сколько гарантия?
  10. Количество денег не гарантирует 100-качество. А вот рекомендации и предварительное (хотя бы поверхностное) изучение темы, очень облегчит жизнь при покупке и эксплуатации.To Viper: где брал Варту? И еще вопрос: дата изготовления лучше что была по-свежее, т.е. если аккумулятор изготовили год назад, то лучше не брать? Или все равно?
  11. и поехали, аккумулятор разряженный или еще какие-то бока. и поехали мы опять в магазин.и так катаемся, пока сам не набьешь шышки. дай бог что бы оно было так ласково как ты пишешь.
  12. Подскажите, где купить аккумулятор. Хочу Bosch Silver. Или что другое? На что обратить внимание при покупке, что бы потом не ганяться за продавцом. Т.е. если у кого-то была такая процедура - поделитесь опытом.
  13. Если кому-то интересно: тест аккумуляторов от "За Рулем" http://www.zr.ru/arch47605.html И еще, подскажите, как проверить аккумулятор. Если машина стоит пару дней, то потом не заводиться (возможно, что он сам разряжаеться за это время)?
  14. просто выкинул ИЛИ ...?напиши, плз, поподробнее.