amd67

Участник
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о amd67

  • День рождения 15.12.1990

Информация

  • Автомобиль
    2109
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 680 просмотров профиля
  1. Понял, проверю. Спасибо. Да, по приборке все ок, 4 года на ней езжу, показывает постоянно одинаково, как по мне то правильно.
  2. А где у него масса, я насколько думал это само крепление датчика к термостата по резьбе, или я не прав?
  3. Блин, мозги у меня перенесены уже давно, но то что виноваты были мозги - не радует. Спасибо за версию..
  4. При обрыве он вроде бы должен постоянно крутить, или я ошибаюсь? И если снять клемму с датчика, то вентилятор то включается , и загорается чек, а в моём случае все ОК , чек не горит.
  5. На полностью холодной машине такого не замечено, но на ходу... Не зависимо от того едешь или стоишь вентилятор живёт своей жизнью и включается и выключается до 98 градусов, даже когда еду по трассе ночью 90-100 км/ч. Просто вкл/выкл на секунду, на пол секунды, за 10 секунд может включится и выключится 3-5 раз. И при чем такое ощущение что так чудят мозги, все происходит через реле, щелк - щелк. Датчик температуры который идёт на мозги новый, думал может он выделывается, реле на включение вентилятора новое. Проводка на одну реле вентилятора. Буду благодарен за подсказку.
  6. Решился вопрос, распредвал без штифта)) датчик поменял, теперь у меня новая заглушка ))
  7. Ок, понятно, перед прошивкой менять его? Или походу дела разберёмся. Шится договорился с вами :)
  8. Всем привет! Есть вопрос, висит чек на датчик фаз, ошибка p0340. Может ли быть такая ошибка из-за нестандартного распредвала, хотя вал не особо отличается от стока, мастер мотор 52. Прошивка пока что сток, обкатываюсь. Знаю лучше купить - поставить, стоит копейки. Но сижу на работе, заниматься этим сейчас не могу. Собственно вопрос , сам датчик моросит, или может и из-за вала такое быть?
  9. Могу снять, но погазую только до трёх тысяч. , на обкатке мотор. Или можешь немного подождать , сниму как до 7000 работает. У меня стояла Сааб, Сааб была громче, но там и вал был 305 фаза.
  10. Приехали ништяки от Антона , Ауди резонатор, и калибробанка, все установили, вообщем гнался за тихой прямоточной системой, получилось на порядок тише чем ожидал) если интересно будет, сниму видео. P.S: Насадка с саабобанки.
  11. Ну вот собственно и вопрос , только более грамотно изложен, то есть без лямбды не получится корректно настроить газовые мозги?
  12. Немного поясню. Блок прошивается онлайн, и отшивается от ДК, потом машина немного прикатывается и едет на установку гбо к другим мастерам, ну вот и предварительно возник вопрос на сколько правильно и грамотно возможно отстроить гбо на данной конфигурации, без ДК?
  13. Ребята на академгородке в частном секторе занимаются установкой, и настройкой. Нашел их по отзывам, общался с ними по Вайберу , говорят будем заниматься, нужно увидите как машина работает на бензине, и какой расход. Сказали что "Есть спецаппаратура". Или интересует кто настройщик по бензиновой части?
  14. Добрый день, автомобиль Калина 1.6. В данный момент капиталится мотор и переход на распредвал мм 52. Сразу же ставлю паук 4-2-1. Соответственно онлайн прошивка, и человек который будет откатывать прошивку отшивается от лямбды. Соответственно у меня вопрос , в каком варианте возможна настройка, плюсы и минусы. Заранее благодарен за информацию.