Дата поощрения/наказания 27 February 2011, 17:03 Повышение уровня предупреждений за нарушение правил создания тем в разделе Купи-Продай , в теме http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=67514 Исправился.
У меня такая проблема: в сухую погоду, особенно летом , после езды по грунтовым дорогам (выездки на природу и т. п) в салон авто, особенно в район задних сидений залетает немеряно пыли и песка.(даже при закрытых окнах) .Конечно ваз 21099 не иномарка, но может быть есть варианты устранения данной неприятности?
Ребята, есть такая проблема: у меня на 99 ой стоят 16ые кованые слики, пружины фобос красные, по-моему -25, сзади проставки 1,5 градуса. Так вот, стоит на заднее сидение сесть хотя бы одному человеку, начинает тереть об подкрылок. Подскажите, может выкинуть их совсем или есть другие варианты?