-
Публикаций
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о panda160
- День рождения 19.04.1957
Информация
-
Автомобиль
ВАЗ 21083
-
Пол
Мужчина
-
Город
Магдалиновка
-
Интересы
рыбалка,авто,компьютер
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
-
ВСЕХ ОДНОКЛУБНИКОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА ВСЕМ!А ТАКЖЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
-
По поводу салона.Делал три недели назад в районе передовой возле заправки вправо ул.Широкая 155.Петро Иванович.Качеством доволен.Цена с карточками на двери 1300грн.Хороший кож.зам.
-
Кум продает Москвич - пирожок под реставрацию.Цена смешная . С документами.
-
Заберу все за 2000грн.Если есть интерес - звони 0676848956
-
Срочно куплю дорого хорошие отражатели в фары ВАЗ-2108.т.0676848956
-
Куплю фары или отражатели на 2108 в хорошем состоянии
-
Куплю рабочие внутренние ШРУСы на 08 и диск тормозной задний (куда крепятся колодки и рабочий тормозной)
-
Если заднее с рабочим подогревом за скоко отдашь?
-
У кого есть рабочий блок предохранителей на 2108 под нормальные предохранители
-
Завтра не смогу , мотор делаю , может в воскресенье заведу.А где и когда сходки?
-
Из Магдалиновки Магдалиновского р-на скоко это все потянет и где можна встретиться?
-
Нужен бак на 08 , отражатели в фары и решетка на радиатор на короткое крыло
-
Машина 1992 года выпуска.3 года была в Германии , прошла там 53 тыщи.Пробег по годам примерно одинаков и трасса\город гдето тоже 50\50. Спасибо iva_n за ответ.Заходил на сайт Влада - поршня есть только второго ремонта.А как насчет Харьковских поршней , говорят они идут на конвейер ВАЗ?Основной головняк , где нормально загильзовать, а запчасти это дело третье - можно выбрать.
-
Ну что сказать, раз менял кольца ,поставил Male кажись , сальники какието красные , на рынке сказали что Франция? Масло раньше лил минералку Польскую Патриус , потом перешол на Ессо Магнетик ,а сейчас уже полтора года вообще не меняю , но доливаю регулярно ТНК полусинтетика - тыщи на три литр берет.98 процентов езжу на пропане , на бензине только в сильные морозы заводился.Один раз притирал клапана, четыре раза менял ремень ГРМ , сдохло два генератора и один стартер , три раза менял свечи , родной Бош проходил тысяч 250 ,чешский Спарк - один месяц , сейчас езжу на NGK- доволен.Выкинул три комп