Давно ничего не писал... А писать было особо и нечего, машинка катает, выполняя роль домашнего любимца и надежного партнера по бизнесу))))
Но в конце весны я все таки решил провести небольшую профилактику старым кузовным деффектам
Ну а раз уже взялся за дело, решил воплотить в жизнь свое видение даного авто (давно крутилась в голове даная затея). Первым делом линзанул фары, с дальнейшим перекрасом всей внутрянки , включая и сами маски линз . Ксенон поставил 4300. Светом доволен на все 100!
Заменил второй ряд сидений, на более практичные с киа карнивал (оригинальные поворотные механизмы, кожа, складываются столиком, ремни безопастности)
Раз всеравно красится, решил задуть и весь пластик по кругу в цвет
Дабы выделить бампер, и сделать его визуально ниже, решено было попробовать универсальную губу. Результатом остался доволен)
Изминение также понесла и решотка радиатора. Была прикуплена есче одна такая же для дальнейшей ампутации эмблемы опель). Вот что получилось после пайки
а дальше по старинке : стекловолокно, шпатлевка, нождачка.....
А в завершение задуманого, подготовил реснички (свету не мешают вооообще!)
Для полной картины, притонировали слегка переднии поворотники. Вот что получил на выходе :
Как-то так)))