maxim_kent

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Можно узнать,что за "кренка" ? Потому что у меня тоже проблема с датчиком топлива.. когда машина стоит-нормально. Начинаю ехать-плавает чуть ли не по всей шкале..
  2. Всем спасибо,купил,подключил-работает.. Теперь надо думать что то с подиумами.. Тут темы на счет изотовления подиума на стойке возле лобового стекла есть? искал-не нашел.. Заранее спасибо..
  3. Гайцы останавливали,то показания сходились))) Может и есть погрешность,но не большая.. На счет тахометра то тоже вроде нормуль.. Со временем может привыкнул)) По крайней мере лучше,чем когда я взял тахометр в магазине,типа тюнингованый,весь из себя такой красивый,отдал около 300 грн,а он показывал хрен знает что..
  4. Чесно говоря,на шаховском спидометре езжу около года,нареканий нет,вроде не брешит.. А на счет мега дешевого,то так и есть,хочу найти более бюджетный вариант.. Позволяли б финансы,не заморачивался б.. ТАк что с подключением,кто то ставил?
  5. Доброго времени суток.. Когда то помню читал на форуме,но кинулся искать, так и не нашел тему.. Хочу в 2108 подключить шаховские приборы(уровень топлива и температура).. Скажите,какие проблемы могут возникнуть при подключении? Один ззнакомй говорил,что не будут работать шестые приборы с восьмерочными датчиками,так ли это? И если так,какое самое простое решение проблемы? ЗАранее благодарен..