
Vitalya2109
Участник-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация
-
Автомобиль
LADA-2109
-
Пол
Мужчина
-
Добрый день Антон! Подскажи пожалуйста, какие поставить стойки на 2109 (передние и задние), хочу масляные, посоветуй какой фирмы и какая цена и + передние пружины. Буду ждать ответа, хочу завтра же и заказать. Заранее спасибо
-
Привет Антон. Сколько стоят опорные подшипники на переднюю стойку ВАЗ 2109. Привет Антон. Подскажи сколько стоят опорные подшипники на пер. стойки 2109?
-
Привет. Подскажи как проверить ГТЦ, а то одни специалисты говорят тормозной, а один говорит вакуум, не знаю что брать. Плиз
-
Привет Антон. Напиши пожалуйста цены для 2109: 1. Главный тормозной (уже знаю) - 140 грн. 2. Вакуум 3. Стойки стабилизатора (чашечки) 4. Салинблоки задние 5. Тройничок распр. торм. (хочу викинуть задний регулятор тормозов). Еще вопросик, подскажи что менять вакуум или главный тормозной (причина: при остановке машины педаль тормоза почучуть уходит, жидкость на месте, и + задние колеса почти не тормозят, не могу прокачать). Заранее спасибо!!!
-
Привет. Подскажи есть ли у тебя коврики в салон на 2109 резина, чтобы закрывали полностью ковер
-
Привет. Подскажи пожалуйста сколько будет стоять главный тормозной на 2109.