Dimon4naum
Участник-
Публикаций
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о Dimon4naum
- День рождения 27.05.1982
Информация
-
Автомобиль
Ваз 2108
-
Пол
Мужчина
-
Город
Полтава
-
Я калиновский прикидывал, вреде-бы не влазит без допиливания.
-
Поставил Вектровскую торпеду с печкой. Не хочется её резать, а просто так не влезает.
-
Есть ЄУР Калиновский с регилировкой колонки по высоте. Продам за разумные деньги. Штекера в подарок. В личку.
-
Там поросто нужно подрезать вверх оовальное отверствие над рулевой колонкой куда входит тросик. Если нет чем резать, то зубило и молоток Вам в помощь. Дел на 5 минут без учёта демонтажа торпеды.
-
Это на безкондейную печку.
-
Ускренне желаю удачи в Ваших начинаниях.
-
Про счастье - типа того. Только не индикатор аварийки, а индикатор указателя поворота в щитке. А про предыдущее собщение, чел походу либо не местный, либо издевается.
-
Для Ваших целей список с оригинальными каталожными номерами ничего не даст. Пользуйтесь поиском, найти в сети комплектность торпеды Вектры А для установки в Ваз это не проблема.
-
Ссылочку кинь, пожалуйста.А что-бы на панели светился индикатор уже писали - диод на поворотник и счастье.
-
А аврийку чего нормально не сделал?
-
У Меня стоят стандартные.
-
Ещё один подарочек. Подключение переключателя скоростей печки по заводской схеме с номерами ножек самого переключателя. За схемотехнику прошу не пинать, рисовал пэинтом, но должно быть понятно. Только-что подключал - работают все четыре скорости.



