Hola бюджетный вариант.
Если выбирать то между NGK, BERU и DENSO. Именно эти свечи устанавливают большинство (не китайских) производителей автомобилей на новые авто, что, думаю, связано с их качеством.
Как рассказал мне один товарищ, который очень и очень давно занимается автозапчастями (на уровне директора компании со штатом 200 человек) если делать градацию этих свечей, то самые лучшие по качеству Beru (но и цена там соответствующая), затем NGK, а затем уже DENSO.
Хотя я например покупал себе оригинальные свечи на Тойоту, так на коробке написано Toyota, а внутри Denso.
По поводу Бриска и А17ДВРМ - не советую. Был у меня когда-то Москвич пирожок. Ставил на него Бриск. Так намучился с ними ппц. Газовая плита было тем местом, где я постоянно находился - просушивал свечи, чистил и т.д. И снова шел в магазин и покупал опять Бриск, и опять имел гемморой Потом потратился и поставил NGK. И со свечами проблема пропала. Откатывал по 30 тысяч на А76 и А92 бензине и не парился. Теперь предпочтение в вопросе отечественных автомобилей отдаю NGK. Главное не купить подделку, коих предостаточно.