DenisDPUA

Участник
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 210934
  1. Машина Suzuki SX4. С какого фонаря они эту цифру срисовали - х.з.! Беспокоюсь, чтобы при снятии с учета/продаже не было проблем.
  2. Позавчера поставил на учет в ГАИ новую машину, купленную в салоне. В поле полная масса записали 1690, хотя на шильдике самого авто написано 1650кг. Массу без нагрузки вписали правильно - 1240. При этом, естественно, машину никто не осматривал. В документах, которые мне дали в салоне и которые я подал в МРЭО полная масса не фигурировала, была только масса без нагрузки. По предыдущей машине все четко совпадало. Так вот, вопрос такой: как быть, влияет ли это на что-нибудь? Может кто сталкивался?
  3. Доброго времени суток. Интересует бортовой компьютер "ШТАТ Х1-М Универсал". Подсказали, что можете привезти в Днепр. Сколько будет стоить и какой срок?