lingod

Участник
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ 21101
  1. спасибо!созвонился, договорился подъехать в субботу.
  2. Сегодня при выезде с парковки педаль тормоза провалилась в пол. Вышел впереди с левой стороны лужа тормозухи, подкрылок и колесо забрызганы ней же. Вопрос что могло сломаться? Машина ВАЗ 21101, пробег 30 тык. И не подскажет ли кто толковую СТО по ВАЗам в районе КПИ или Шулявки?
  3. Всем спасибо за советы! К сожалению никак не могу выбрать время поковыться в машине толком. Если у кого есть положительный опыт общения с конкретными СТО по вопросу ремонта и диагностики двигателей буду благодарен за адреса и телефоны. P.S. Рядом со мной на маршала Рыбалко есть СТО Вип-Кар, никто там не чинился?
  4. как это можно продиагностировать?Езжу обычно на 2300 - 2700 об\мин.
  5. Спасибо за советы, на выходных обязательно гляну на свечи.
  6. 22 тык ВАЗ 21101 восмиклапанник, жрет около 200-250 грамм на тысячу, масло нигде визуально не течет. Движок выше 3000-3500 оборотов не кручу, езжу в основном по городу. Есть мнения, по поводу причины?
  7. Ванды Василевской кстати рядом на парковке на Гали Тимофеевой, частенько стоит чья то черная двенаха с наклейкой клуба.
  8. прага авто еще тот отстой а гарантищика случайно не Андреем зовут?
  9. мои 5 копеек. У меня 10-ка полтора года, сборка Россия. За свои деньги машина в принципе ничего, динамичная, не прожорливая. Но качество сборки и деталей оставляет желать много лучшего За полтора года поменяно: Датчик холостого хода Датчик ФАС Расширительный бачок. Как для новой машины я считаю что это много. Ну и дребезжание пластмассовых деталей салона тоже не добавляет привлекательностир этой машине. Но, если когда нибудь буду брать другую машину то это одначно будет авто не российской и не украинской сборки. Делать машины, как и многое другое у нас не умеют.
  10. Не бейте сильно если боян http://www.zatora.net/viewtopic.php?t=34
  11. К сожалению ты во многом прав Практически единсвенный плюс автошколы это то что там учат ПДД. Я когда получил права еще неделю катался только рано утром и поздно вечером чтоб привыкнуть к машине и езде по городу. Но блин правила я выучил, а сейчас на дорогах полно народу который их не просто не знает, а похоже вообще не подозревает об их существовании.
  12. для меня покупка маршрутника тож насущный вопрос.А насколько сложно его устанавливать? Можно ли самому или обязательно на СТО и сколько денег это потянет?
  13. имхо лучше новые купить, мне родные колодки основательно подубили тормозные диски благодаря своей жесткости.
  14. Вообще с большим трудом представляю зачем такое делать (права покупать), ну купил и ездить как? Вот блин и видиш на дорогах: станет человек на перекреске и видно что не знаем кого должен пропустить а кого нет, так и тычеться, хорошо еще если не лезет напропалую считая что всегда и везде прав.
  15. Как пить дать отходит контакт на стопе или лампе заднего хода, это болезнь десяток, побороть можно только заменив контакты.