epidemka

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

Информация

  • Автомобиль
    ВАЗ-2110

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    338551985

epidemka's Achievements

0

Репутация

  1. www.1auto.tv в разделе ВИДЕО-НОВОСТИ за 30.03. есть кусочек видео с Чернигова (+ интервью Тигры, Ваззы, Миши)
  2. Отмена ознакомления, в целях безопасности - это бред "сивой кабылы" (извините за сленг)....Прошлый "Блиц" именно так и прошел на феофании....все помнят ретардер в закрытом повороте....И ЭТО БЕЗОПАСНО!!! (так утверждают организаторы)...чтоб было понятно, проведу параллель: года три -четыре назад в Сестрорецке (Россия) погиб пилот, штурман еле уцелел... из=за закрытого поворота с ретардером... так о какой безопасности идет речь?!? вопрос второй: что любительское ралли должно получать на "выходе"? БОЛЕЕ ПОДГОТОВЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОЗМОЖНОГО УЧАСТИЯ В РАЛЛИ (НЕ В СЛАЛОМЕ, НЕ В ПОКАТУШКАХ НА РД, А ИМЕННО В РАЛЛИ)!!!! Кто был на последнем Чернигове? Это было реально приближенное к профи-классу, и по безопасности тоже) Диме - респект!!!! (там кстати, не было слета СЕата и крыши Таврии)....Такой должна быть любительская гонка, а не так Костя - придумал одно, в Харькове - там вообще отдельная автономия... и все это называется -кубок украины по ралли на серийных авто.... есть какие-то единые правила, типа регламент....И кстати, гонка должна быть интересной для участников... это наверно, должно быть приоритетом для оргов, в первую очередь.... Всем спасибо за внимание))
  3. Здоровская статья!!! Респектище! ))
  4. Та, релиз не проблема главное, чтоб не получилось как с этапом чемпионата Европы, вместо Франции в Донецк поехали
  5. Скажу вам по секрету, украинский экипаж там тоже заявлен - Тамразов-Скочик. Но официального релиза команда еще не давала.
  6. Программа соревнования: 2 декабря 8:00-10:00 Регистрация участников. Административная проверка. 10:00 Церемония открытия. Старт первого дня соревнования. 10:30 Начало ознакомления с первым спецучастком «Аэропорт». 11:20 Старт первого экипажа на спецучастке и слалом «Аэропорт-1». 12:50 Начало ознакомления со спецучастком «Карьер-1». 13:20 Старт первого экипажа на спецучастке «Аэропорт-2». 13:50 Старт первого экипажа на спецучастке и слалом «Аэропорт-3». 3 декабря 10:00 Старт второго дня соревнования. 10:20 Начало ознакомления со спецучастком «Карьер-2». 11:30 Старт первого экипажа на спецучастке «Карьер-1». 12:30 Старт первого экипажа на спецучастке «Карьер-2». 13:00 Прибытие первого экипажа на подиум. 18:00 Награждение победителей.
  7. 2-3 декабря в городе Белая Церковь состоится финальным этап Национальной Серии Кубок Клубного Ралли - Ралли "Александрия"! Приглашаем всех СМИ, желающих осветить заключительный этап любительской гонки, на пресс-конференцию посвященную финалу Кубка Клубного Ралли. Пресс-конференция состоится сегодня, 29 ноября в 17:00 в помещении КМАМК по адрессу: ул. Донецькая, 22 (возле Севастопольськой площади).