
vadyavinua
Участник-
Публикаций
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйИнформация о vadyavinua
- День рождения 04.02.1986
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Винница
Посетители профиля
859 просмотров профиля
-
ну к фарам говорить ничего не буду , но по стопам - грю то что есть блин я вообще в хлам запутался))) были у меня версии но теперь теряюсь вообще, на повороты на зад подается электричество, на фонарях плата одна, но повороты это отдельная подача тока правильно, я не ошибаюсь??? а вот по электрике на габариты на ближний опьять же он завязан с габаритами на фонарях, дальний так же, и задний ход, он подается отдельно??!!!!!!
-
Всем доброго времени суток, ребята кто знает, или было такое помогите плиз... ситуация в следующем, сдал машину на поварку и покраску, мастер все сделал нормально спасибо ему, но вылезли проблемы по электрике, мастер снимал двери и по обрывал все провода, стеклоэлектроподъемников, сигналки, центрального замка, короче капец, ну с этим разобрались, просил товарища он приехал и за пару часов (за 4-е часа) устранил не поладку, осталась проблема что нет не габаритов на фарах, не ближнего не дальнего, работает только подсветка номера, и повороты, я проверил все контакты, перекрутил все масы, блок п
-
Завтра водителя заставлю приехать и проверю сам, Ребята всем спасибо за советы, дальше буду проверять и думать что делать!!!
-
спс я подумаю!!!! по фото лечить и не надо, я создал тему для того что бы люди которые сталкивались с такой же проблемой или знающие люди подсказали что делать, и описал в теме что и как у меня происходило! проеду еще тысячу, если нечего не поменяется поеду на ремонт!!!
-
послушай если не че не можешь подсказать как будет лучше и правильно, то не засоряй тему!!! а на счет мастера и регулировки клапанов, то ездит водитель по ремонтам, я только с ними могу поговорить по тел... потому что нету времени вырваться!
-
поверь опыт вождения большой, ездил на разных авто начиная от жигулей, и заканчивая Е-38
-
машина под собой все рвет, разгон отличный, расход до 10л по городу, ну сейчас зима прогрев и тд. но в первом и во втором цилиндрах компресия по 10. Я говорил с мастером он сказал что печальная компраесия это когда 6-7 а так еще нормально, но за расход масла так же и ответил что вскрытие все покажет, но не охота разбирать двигатель не зная конкретной причины, да и разборка денег стоит, а если это что то другое, а не кольца???
-
неделю назад регулировал клапана, мастер сказал что сальники нормальные!