В любом случае, это только от того, что воздух в место масла попадает в насос. Может само крепление насоса ослабло. А лучше проверь давление механическим прибором. Тогда будешь хотябы на 100% уверен что это не проводка.
Если она тебе дорога, то можно вскрыть лаком но это надо было делать в течении 72х часов, потом краска твердеет. А сейчас уже поздно. Лак ляжет, но потом лоскутами слезет. Теперь в твоём случае только политурить, до следующей покраски.
А ещё лучше взять, любую 24х вольтовую(грейдер,камаз и прочее) улитку и перекинуть свой низ. Обычно проблема ржавчины и окиси только с мембраной и верхом. А мембраны смазать маслом, просто как защита от ржавчины.
Да вставь все которые знаешь, смотришь у кого нибудь и найдётся такая машинка. А то вчера зашёл попробывал свою в писать а страничка перегрузилась и и пишет "отметьте машину и модель"
Извените что открыл новую тему,но Я не нашёл не чего похожего. Вопрос: можноли добавить в гараже ещё тачки? Вот здесь: И валюту, ведь не все-же покупают только за баксы и за евро.
Всем привет. Я живу в Германии, не давно купил девятку 1500, на ней какой-то умелец сжёг бендикс, ну и стартер тоже не в лучшем виде.
Подскажите пожалуйста на каких зарубежных моделях авто, может стоять аналогичный стартер.