Manchukero

Участник
  • Публикаций

    1 008
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    ПЕГЕОТ 205 GTi
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Академгородок-Ворзель
  • Интересы
    ралли

Посетители профиля

3 859 просмотров профиля
  1. Пишут шо 6 место по сложности, а Эверест 9-е.. А можно огласить весь список с первого?
  2. Спасибо Оргам за хорошую тренировку! Боярка зергут! Спасибо всем Кто с нами был за хорошую компанию! Классно покатались))
  3. У кого тарелка есть, по Rai Sport 1 будут показывать.
  4. Поздравляем Росберга с первой победой в карьере! Кобаяши с первым в карьере быстрейшим кругом, а Мерседес с первой победой начиная с 1955 года
  5. Прикольно! Я тогда с Лятавским первый и наверно единственный раз Ярика объехал... Горжусь
  6. Пару-тройку лет назад был Кубок Столицы в Малине - "Старики" помнят.Так там Круглик на стоковой 8-ке на гражданской резине, на поломаной коробке все равно приехал первым в 2-литровом классе. Любительская гонка для всех, но спортсмены борются только за абсолют. Это было бы правильно. При чем здесь это. Ты очень хорошо разбираешься в ралли, чувствуется, что живешь этим. Я просто увлекаюсь военной авиацией, и друг мой на таком летал.С надписью ДРА 200. Т.е. 200 боевых вылетов в Афгане.
  7. Ребята, сильно извиняюсь.. Но увы, не смогу поехать в этот раз. Хотя очень хочу.. и снарягу приготовил.. Эх.. Может на майские получится..
  8. Ха! У тебя и сайт так называется как класс в офроуде - Т3!Ты знал!!
  9. Тогда общался через Толяна и лично знаком не был, да и презентация никому из спонсоров так и не пригодилась. Ника не знал, сорри. Это к чему такое филосовское Эссе? Китайская грамота?
  10. Во первых, некоторое время назад, руководству Чайки было предложено к Евро 2012 вместо аэродрома построить современный футбольный стадион с петлей аля Эф1 вокруг него и доставкой зрителей с помощью метро. Что то не срослось, а было бы здорово. Во вторых, как хорошо, что Mystery_Colt (не знаю кто это) не модератор этого форума, и каждый может излагать свою точку зрения. А слово ересь попахивает инквизицией, кострами и т.д. В третьих, руководство клуба, его принадлежность, хозяина территории, владельца здания, акт на землю, право частной собственности могут поменять, изменить, отобрать, прого
  11. Я угадал только победителя.. И если б не феттель, то еще бы 4 места подряд..