А чего пИчалиться. Несите ваш девайс в любую мастерскую там вам и подскажут где + а где -, какие клеммы "выход"
Фото потрахов, со стороны дорожек и деталей(2 стороны) может многое прояснить.
К сожалению не всегда мысли и советы других будут вам по вкусу в плане звука.Не получается построить одинаковые системы Из одних и тех-же компонентов.Так сказать -личный опыт нужен ,метод проб и ошибок. Поэтому если охото рисануться перед друзьями или чтобы девченки сцались кипятком.То ставь что-то попроще..Пи.СИ H_U_L_K Смени аву оочень мешает сосредоточиться.
Найдите книгу Шихатова А.И "Концертный зал на колесах", очень занимательное чтиво. Много формул и всего такого!!! Кстате вот еще многие любители математического расчета пользуют Тыц Пи.Си а чем проги не устроили???
Немного офф Мне Эта ерунда помогла бросить курить. Что бы как-то отвлечься,увлекся "радиолюбительством".Результат: -Не курю полгода, сконструировл два уська на полупроводниках и один ламповый( макет ).
Погоди Это еще не задавался вопрос, какие межблоки посоветуете! Вот где будет весело Прокладывайте сразу с запасом по сечению,а то жалко потраченого труда , денег и человеко-часов! Я делал себе.Брал наконечник нашел кусок меди,подогал под терминал,выгнул как мне нужно, пропаял хорошо все этов термоусадку.
Так это развепроблема. Наконечники в каждом Электромагазине . С клещи - я поступил иначе. Так как каждый день езжу часто встречаю автомобили типа "Ремонт кабельных сетей" .Взял провода с наконечниками повозил их пару дней,- и вуаля! два литра пива и все обжато. Сожалею что не завел полезное знакомство
Там удельное сопротивление какоето другое(0.0175) ??? То что они мягкие и хорошо ложатся не очем не говорит ! У меня на даче лежит "военный" кабелек 20кв.мм, не окислился и не потемнел(дубовенький).- Как дела у упомянутых брендах???
Сечение минусового провода не вкоем случае не должно быть меньше "плюсового" провода. Выбор велик ,нужно только поискать. Не гонитесь за бренднеймами,возьмите что-нить отечественное Одессакабель,Тумен ,КГ. Поверте они будут намного лучше(больше вероятности что там медь) чем Автофаны,Мистери, Кикеры, Стингеры.
Серый Волк Мда друже так-ты нихрена и невразумел. Пару постов выше жаловолся на сильный мороз: мол куево провода на морозе ложиь, руки к меалу прилипают . А кондерчик типа уже не холодно? :rofl: .Предсавляю следующую тему "Поставил кондер а оно все равно блымает :rofl:
Нет, один кондер не поможет. Тут нужно как минимум 2 конденсатораа лучше 5 .
Ну а если серьезно Для начала ставим СИЛОВЫЕ ПРОВОДА НОРМАЛЬНОГО СЕЧЕНИЯ. Сечение + и - проводов должно быть одинаковым. Дублируем минусовой провод (огрызок)идущий от аккума к кузову.
Это при условии что у автора получится сделать все по правильному, тоесть изолировать багажник от салона полностью. Иначе все ваши труды и весь треп -коту под хвост. Я уже молчу про бюджет, стоимость которого превысит общую стоимость уся и саба,раза в 1.5
В принципе никто не отговаривает ты только фоточег побольше выкладывай А ничего не будет.Без обид но ничего хорошего у вас не получится.Так ка идея изначально бредовая.Пи.Си кто сражался с ветряными мельницами?
Вова1990... не занемайтесь херней. Так как саб в полке у вас не выйдет по одной простой причине: -для фриэйр,это недостаток средств. Делать ЗЯ в полке ничего хорошего тоже не получиться. Хотя каждый вариант имеет право на жизнь,а способ попроще, получше и подешевле это ЗЯ или ФИ в боксе.
Ну а если заказать разпил в "эпицентре", ну а дома скрутить и обтянуть! Такто оно так,но зато в результате ты получишь качественный короб из фанеры а не Кетайский МДФ. Играет в 16 литрах и занимает очень мало места Ко всему еще приятный бас