Feat

Участник
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Feat

  1. ну да 14! кстати, такой вопрос: кто какие колёса ставит на зиму! в смысле с шипами или без? я предыдущие 2 года на шипах ездил, а в этом году друзья говорят типа нах те шипы вот хотелось бы услышать мнение Великого Народа =)
  2. зацените диски =)))) http://forum.2108.kiev.ua/index.php?&autocom=registry&cmd=view_attach&type=registry_gallery&id=577
  3. а в Донецк эту футболочку можно будет как-нибудь прислать?
  4. диски действительно выглядят симпотично! интересно у нас такие же цены? тонировочку б ещё...
  5. то есть я так и буду теперь постоянно слушать этот свист??? в чём-то причина всё-таки есть... З.Ы. звонил предыдущему хозяину, он сказал, что это всегда такое было, ещё с завода!
  6. такая проблема! ну даже не то чтобы проблема но всё равно! когда работает двигатель раздается какой-то легкий свист, но довольно раздражительный! выжимаю сцепление - пропадает! я думал выжимной, поменяли - ничего не изменилось! какие мысли?
  7. в принципе проблем как токовых нет! но иногда складывается такое впечатление, что пора бы почистить хотя бы! кстати, какой карб нормальный можно поставить? и сколько это будет стоить?
  8. седня наконец-то переобулся! по дороге потерял 2 колпака, погнул диск (не помню даже где), поехал прокотал - 25 грн! седня пришла в голову мысль почистить карбюратор!!!
  9. решил написать тут! сегодня мой друг попал в ДТП, зацепил довольно таки прилично мэрс главного прокурора донецкой области! я просто охренел когда подъехал на место ДТП... мало того, что гаишников было туева хуча, так ещё и всё начальство было на месте! от майоров до полковника (начальник ОблГАИ) не часто выхватишь такую картину! вот что бывает когда цепляешь машину прокурора
  10. поломка устранена! поменял датчик хола - 30 грн!
  11. Rider, я почитываю твой бортовик! AMG-10, а что такое Лямбда зонд? расскажите плиз
  12. седня еду себе спокойненько, курю сигаретку и тут моя машина глохнет! хз чего поскольку котился - втыкаю передачу и еду дальше а к ечеру она вообще начала гнать беса! стал капитально... заглохла и не хочет мля заводиться... а даже если заводиться, то сразу глохнет! думаю, что бензонасос! на выходных буду разбираться... до гаража на буксире дотянули =)
  13. а мне щас вспоминается сюжет из КамедиКлаб о новой модели ВАЗа!!! а вообще, мне интересно на заводе вообще хоть кто-нибудь ещё думает головой? на кого расчитано это убожество... тем более сейчас конкуренцию составляют иномарки! это ж не то шо раньше - одни Москвичи, Жигули да запорожцы короче полный ппц
  14. внешне - Волга а салон, точнее торпедо напоминает Лачетти
  15. а я жду весны, чтоб диски купить! у меня товарищ есть, в Ланос клубе состоит и для них весной будут скидки на колеса сегодня разобрал печку! была у меня такая проблема: в ноги и по центру дул теплый воздух, а по бокам и на стекло холодный! проконсультировался с людьми, залез туда, оказывается тросик там есть, с помощью которого идет регулировка тепло-холодно! у меня он соскочил... теперь всё хорошо... в машине аж жарко
  16. мля, ну она по-любому тоже тарахтит
  17. я просто эту картинку ещё одноиу человеку показывал! а номера ему мои знать не обязательно
  18. седня вымыл машинку свою! самому аж больше нравиться стала
  19. не не, продолжай!тока давай будем это называть не указаниями, а советами или подсказками з.ы. дворники такие были когда я брал... но вроде с рынка
  20. та я вообще подумываю о нормальной выхлопной системе!
  21. весной у нас продавался 11-летний Пассат Б4 за 6200, в хорошем состоянии и с пробегом около 180 000... купили его сразу а я свою 99-ку вот месяц назад купил за 5500, 2002 года! и вообще на твоём бы месте на машины старше 95 года даже не смотрел бы! возможно не стоит спешить, а нужно просто искать хорошие варианты... удачи в поиске!!!
  22. Сегодня узнал цены на шумоизоляцию и кроме "ужоснах" ничего сказать не могу! Комплексная шумка - 500 у.е. теперь начинаю задумываться: а не сделать бы её самому! но блин уж очень я сомневаюсь, что чё-то получится... это из серии "глаза боятся, а руки не умеют"
  23. вот оно - моё чудо!!! тока немножко грязненькое =)