Кузьменко Антон

Участник
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кузьменко Антон

  1. ладно мы и не спорим, время покажет ,я думаю он в начале карьеры сейчас не смотря на его возраст но парень очень быстрый) есть чему поучиться
  2. на сегодня !))завтра мы должны его догнать и обогнать
  3. ни кто не может однозначно сказать у кого преимущество но то что Лукас самый быстрый гонщик в мире на N группе это однозначно кто сомневается смотрим результаты ралли Финляндия он там едет сам с собой попутно успешно бороться с s2000 RRC с местными за рулем. так он что достоин уважения ! и он не ноет ни когда ,мы набираемся опыта ,у нас медленная стенограмма и тд Лукас давай !
  4. но ехал он на равных с ним! опыт знание дорог преимущество evo x это все разговоры. за него стоит поболеть!
  5. Привет всем ! Сошли мы потому что не удачно попробовал зацепиться за внутрь , так как было очень скользко , а там оказалась труба с бетоным основанием ,и как результат рычаг подрамник шаровая и тд. Дурацкий сход.