ДЕНИС ОХРИМ

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ДЕНИС ОХРИМ

  • День рождения 09.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    303152329

Информация

  • Город
    Киев
  • Интересы
    Рок, Коммунизм.
  1. Ну я как раз 08 хочу просто она надо лично мне... хочу двух дверную, всёравно возить некого мне. Ну может тысячу подкоплю и за 4 куплю.
  2. Ну нет знаешь машина любого цвета непокатит. Тока красная и тёмно красная подойдёт и с тонироваными стёклами. Другие варианты непокатят и цена что бы была 3000 ну можно на 200-300 баксов дороже. Или тебе пофиг какой цвет?
  3. Машина неплохая но она не красная, а мне только красная покатит. Хотя в принцые ерекрсиь можно. А хочу за 3$ купить нормальную, тем более не гарантия что та которая 4$ не будет ламатся.
  4. Хм что неужели 3$ не хватит на машину которая ездит? Или прото очень большая вероятность что она полудохлой будет?
  5. 60 градусов в Украине ето нереально мы же не Египет какой то даже на солнце.
  6. Хм а я не уверен что за 4 можно не убитую купить. Во вторых ето только первая моя машина так что дорогую нету смысла покупать.
  7. По моему тупо, а не смешно, юмор реально американский какой то у вас. Не догоняю прикола.
  8. Сразу видно чуваки которые писали там комменты в прикол не раз курили. Реально ненавижу когда накуренный когда меня грузят)))))
  9. Ничего особенного я часто такое видел. Причём я тоже участие принимал. Нормально проблеватся надо и попустит...
  10. Это ничто по сравнению с ЖЖ фанатками Токио Хотел то вообще упать можно...
  11. Здравствуйте У меня ещё нету машины, но я остановил выбор на ВАЗе 2108. Деньги коплю и уже реально большую часть накопил. Так вот хочу купить ВАЗ б.у. ну не более чем за 3000$ доларов. Ну и 1000$ собираюсь отложить на все ети тех обслуживания, и так далее... Хочу спросить достаточно ли етих денег? И ещё вопрос вам нормально ли для такой мшаины 92 бензин и бензин каких фирм посоветуете? Также интересует вопрос сколько в год где то вы денег тратите на свои восьмёрки на тех обслужевание, я вот надеюсь что в 1000% вложусь. Так что буду рад если оомжете советом. Покупаю б.у. по той причин