Антон, спасибо, все получил, денежку отправил.
P.S. Я так понял этот подогрев в сидения встраивается, а я думал будут накидки типа чехлов. Ладно разберем сидения и встроим подогрев, будет как заводской
Тогда держи точный заказ: Уплотнитель дверей 2108 - уже у тебя Пару хороших накидок с подогревом на передние сидения 2108, 09, 99 Один комплект цепей R13 Один комплект цепей R14 Координаты в личке
У меня такие третий год стоят и все нормально, может заводской брак? А гайку надо затягивать совсем немного, только чтобы чуть-чуть пружину прижать, (зажимать пружину намертво не надо, смысл тогда вообще ее ставить) чтобы при езде вибраций на зеркале не видно было другими словами чтобы не трясся зеркальный элемент.
Привет нужны:
ЦЕПИ КОЛЕСНЫЕ R13 (сколько их в комлекте?)
Уплотнитель Дверей 3х камерный УЭТ на ВАЗ 2108 (на две двери)
Что сейчас есть в наличии и когда сможешь отправить? Просьба ответить в личку.
Привет Антон, моему товарищу нужны уплотнители дверей на Peugeut 405 седан, увидел он у меня на 99 трехкамерные которые заказывал у тебя и себе такие захотел. Есть такие на пыжик? Если таких нет, то какие есть.
Антон, спасибо за уплотнители дверей и багажника, вчера все получил и денежку отправил.
Еще хотел спросить цену на нормальный фаркоп на славуту с металлической вилкой и розеткой - соседу надо будет в близжайшем будущем.