dar

Участник
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Social Info

1 Подписчик

Информация о dar

  • День рождения 19.10.1977

Информация

  • Автомобиль
    ваз-2108
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пока Днепр

Посетители профиля

1 636 просмотров профиля
  1. Поправочка, моторный щит (как все боковины , днище и потолок) все залеплено вибра + 2 в 1 шумо вибро, куда там еще лепить, это легковой автомобиль, а так по весу + 50 кг постоянно!
  2. А-яй! Читаю - "Типа корч..." грустно! Да бабок не хватило доделать, но шо делать! Продал так продал!
  3. В гривне не интересно. По єтому 2 т.уе.
  4. Всем привет. Хочу срочно продать свое авто. Цена 2 т.у.е. Купите! Жалко отдавать посторонним! 097-595-73-45
  5. Нормально, можно было бы расфуфыриться и на больше
  6. Сложно для меня, а ссылка копируется и бортовик.
  7. Всем привет, срочно продам свою 2108 (жизненные обстоятельства), цена срочная 2500 у.е., торга практически нет. машина после ремонта (смотри бортовик). тел.097-595-73-45 Андрей
  8. Всем привет, срочно продам свою 2108 (жизненные обстоятельства), цена срочная 2500 у.е., торга практически нет. машина после ремонта (смотри бортовик). тел.097-595-73-45 Андрей
  9. Чуть дешевле - это скоко?
  10. Накопилось! Антону (AtomDP) -спаибо за запчасти и молчаливое ожидание возврата барабанов, на днях верну. Ему же большое спасибо за наклейки, но машину помыть некогда, а на не мытую клеить некамильфо.И за решетку спасиб, стоит как там и родилась. Огромное спасибо Антону (Toxa777),за предоставление инструмента для замены колес (домкрат и балонник) и подменных колес, наконецто доехала моя резина и колеса подлежат возврату. Искренне признателен вышеуказанным Антонам за помощь и понимание!
  11. Кто рано встает... тот не высыпается
  12. неспешно направляюсь, та делов ещё кучу насобирал по Днепрунахерячил в бак с95, буду посмотреть на расход. на человеческом бензе расход6,5. а ехать не быстро..