Всем привет! Подскажите, что это может быть. Когда еду, слышу где-то сзади такой звук, типа истребитель пикирует ))) И когда катишься на нейтралке, очень хорошо слышно ) Это подшипник ступицы? И насколько это страшно?
Подскажите, если не работае первое положение, то есть без паузы, это реле? И где оно там, бля, находится )))) И еще такая фигня. Дворники, если выключить переключатель, останавливаются, а не возвращаются.
Есть разборка в селе Хотов. 10 минут ехать от ул. Заболотного. Ориентир в селе - возле озера. Можно спросить любого местного жителя. Правда коренные хотовцы - страшные люди
По-любому, бензин плохой. Можно попробовать разбавить нормальным премиумом. Только карб чистить все-равно придется Кстати, вспомнил. У меня такая фигня была. Карбюраторщик сказал, надо топливный шланги поменять на нормальные, а то старые их херовой резины были и слоились. Вот. Мож поможет тебе
Привет. Ты не написал, где справа, сзади или спереди. Если сзади, то может быть, у тебя колодка просто оторвалась тормозная. Хотя, у меня когда так стучало, на тормозном барабане просто кусочки металла отслоились. А вообще снимай тормозной барабан, все сразу увидишь...
Привет всем!!! О датчиках. У меня, короче, при езде по трассе, приборка показывает температуру жидкости чуть больше 50. А когда в городе по светофорам поезжу, ещё чуть поднимется, но вентилятор включается... Датчик на радиаторе новый.. Термостат я менял тоже недавно... ВопроС: может ли барахлить датчик в блоке цилиндров? и из-за этого неправильно показывать приборка?
Привет всем!! Дабы не создавать новую тему... Короче, фигня такая, глючил у меня ЦЗ в машине. Машина пикает, а замок не открывает двери или не закрывает. Исправлялась проблема следующим образом, садишься в машину и вручную закрываешь кнопку (вместе с ней закрывается и пассажирская дверь). После открытия проблема проходит. Но после очередного глюка данный способ не помог. Более того, перестала синхронно закрываться пассажирская дверь (я имею в виду изнутри, когда закрываешь водительскую).
Может кто-нибудь знает, что это!!! Или только к электрику???? Заранее благодарочен!!!
На Академгородке, вернее на Новобеличах. Если нужно, напишу его телефон... Ааа, блин, я только посмотрел, что ты с Днепра. Ну, короче, там не дороже будет )))
Привет всем! У меня 1.3 машина на газу. Жрет 10 литров газа на 100 км. в смешанном цикле. При чём езжу агрессивно. Настроен газ так, что позволяет так ездить.
Привет!!! У меня короче была такая фигня. Машина не грелась на трассе больше 50-60 градусов. поменял термостат, теперь нормально вроде. Расход больше, когда машина не греется? (машина на газу)
Привет. Короче, моторчик там 1. Он стоит в бачке омывателя. Возьми проверь его просто, напрямую на акум. Если работает, значит смотри провода и ещё предохранитель. Кстати, задний дворник работает? Просто он на том же предохранителе. А если не работает, хана моторчику. А по поводу писалок этих, прочисти их тоненькой иголочкой
Привет всем!!! Я когда купил свою машинку, купил недавно, месяцев 5 назад, сразу поставил газ. Машина 1.3. В день я проезжаю в среднем 60-70 км. Скажу я вам, господа, экономия реальная. И пофигу, что мощности меньше, ненамного, ведь 1.3. А так, можно ездить