Vycheslav Filimonov

Участник
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Mazda
  1. Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдет орудие убийства, ибо она растает. Эта мысль не дает мне покоя. И вообще, скорее бы зима.
  2. Муж, придя с работы, спрашивает у жены: – Ну, как дела, моя сладкая? – Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила, окошки протерла, детские вещи перестирала. Вот сижу, носочки вяжу… А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, скотина, я тебя убью! — И кто вы по профессии?— Астроном.— Прекрасная профессия! А чем вы занимаетесь днём?
  3. Президент государственной нефтяной компании «Роснефть», зарабатывает пять миллионов в день. Это, примерно, буханка хлеба, пакет молока, десяток яиц и квартира в Москве.
  4. Летит американец на самолете российкой авиакомпании. Подходит к нему стюардесса и спрашивает:— Желаете отобедать?— А какой выбор?— Да или нет.
  5. Проверить самостоятельно стойки стабилизатора вряд ли получится. Логичнее доверить данный процесс работникам СТО. И, если причина действительно в стоках, то их стоит менять. Предварительно спросите цену в обычных автомагазинах, но цены онлайн на порядок ниже. Неоригинальные запчасти брать не стоит, ими можно угробить авто. Вы можете глянуть примерную стоимость на стойки стабилизатора для Mazda, допустим, в этом онлайн-магазине