-=Well=-

Участник
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

Информация о -=Well=-

  • День рождения 26.08.1984

Информация

  • Автомобиль
    ваз 2108
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    324024131

-=Well=-'s Achievements

0

Репутация

  1. до вчерашнего дня катался без переднего бампера и с банкой аля про спорт рычит сопит и едет, вчера тормознули и попытались сыграть в игру хороший и плохой гаец, по мимо того что я прождал около 10-15 минут пока второй гаец расчехлит водилу за прямоток, решил послушать музыку на всю, второй гаец попросил подойти к ним в машину пообщаться, сел начали вежливо прессовать на протокол, типа я дурак и шутками говорю что мне протокол пох.... он отложил и начал ездить по ушам, я ему и так мы дошли до того что шутили друг над другом, второй гаец в роль у него была злая стоял и не понимал, что происходит. закончилось что 15-20 минут общением и шутками, рассказал он мне что типа операция продлится на месяц, я возмутился он типа пора дозополнять штраф площадки, я сказал что покрашу свой бампер рузанов и приеду к ним отметится на этих словах мы поржали, он сказал давай Олегович рули менять глушак и так и разъехались. так что Звери менты везде как себя поставишь и на кого нарвешься.
  2. посмотреть еще люфт штока, что бы при закрытии небыло перекоса, после пробега выкрутить посмотреть равномерное закрытие, если нет его менять, иначе будет подсос и плавать хоолстые
  3. прилипли колодки, а это не спроста, грязь пыль мусор 30 минут чистки и спокойней ездишь
  4. собираюсь красить машину, двигло не планирую вытаскивать, так как цвет не меняю просто максимально попробую окрасить
  5. конический и помоемому с мелкой резьбой и еще магнитный для сбора железной пыли
  6. хадовская отмывка движка, на теплый попшикал покурил с ведра вылили блестит, если сало то потер кистью, сейчас керхером мою.
  7. о как раз во время начал заниматься покраской и подготовкой
  8. желательно еще промыть всю систему охлаждения, и главное как написали проверить датчики и термостат в первую очередь
  9. заднии и переднии отличаются 100%
  10. Подскажите какое масло залить в КПП и кто что льет
  11. сижу и читаю, а что прикольней офигиваю причем тихонько :) не за что. Но покататься на блябусе все равно у меня получится ыыыыы п.с. Валера это я ))) где то дома видел на компе фотки когда ставили твой миллллллер пиво пили неа 16v я не переживу )) хотя идея интересная. но места под капотом мало останется ваще