K_O_S

Участник
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент K_O_S

  1. Маладец,Карась !Надо Ещё позвонить в Первомайское ГАИ, пускай посмотрят на своих ДЯТЛОВ !
  2. для тех кто в танке поподробнее:http://foto.mail.ru/mail/kostik.fozzy.bug/farki08
  3. Приветоз ,ребяткки ! Хочу подтвердить мысль о том шо Бляндинка за рулём , шо фашист на танке! И привести сравнительные результаты ккраш-теста ВАЗ 2108 vs HYUNDAI MATRIX xR. ВАЗ 2108- РУЛИТ Пацаны ,не покупайте заграничные пласмасофые пагремушки , а луше атечесвенные ЖЕЛЕЗНЫЕ ВСЕ подробные рез-ты теста,( включая фразы типо: ТЕХПАСПОРТ СУДА ГОНИ ,Б....!!! + чёрная вязаная шапка надвинутая на самые глаза на моей немалой голове +3 кореша медленно вылезающие из ВАЗа + пробка из зрителей(а смотреть было на шо , вернее слушать !)) только на встрече !!!
  4. Америка рыдает и Европа, О будущем задумались всерьёз, Им чудится финансовая Жопа, А Украине по х.. мороз. Достанем с полки старую гармошку, Нам к кризисам таким не привыкать! Была бы водка, сало и картошка! Переживём ещё - едрёна мать! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  5. ставить однозначно. у меня Bi так как лобовуха тонирована. это был единственный выход из ситуации. обратная сторона медали то что действительно в наших фарах отражение просто тупо никакое ,вернее оно отражает куда хочет(на ксеноне особенно видно). наблюдаются световые пятна там где их и быть не должно. встречные мне моргают только если сзади ктото сидит, а так если едешь сам или двоем то нормательно.а на счет легавых , так они всегда будут легавыми. штрафовать за ксенон ,это все равно шо штрафовать за наличие на автомобиле легкосплавных дицков.
  6. K_O_S

    Бубнеж

    Стопудово, лучше чем LLumar ниче нету. У меня LLumar самая темная,даже на лобовухе.Так все намана видно даже ночью.Правда все равно пришлось ставить Bi-Xenon. Пленка потрясная !
  7. Мене не будет.Завтра буду сидеть с ребенком дома
  8. падару дворнеги со своего пепелатса, еще шото трут. просто падарили на днюху аэродинамоанатомические
  9. а я запретил Жеке пить пива, гордо вылив его на стол,пол. После чего так же гордо удалился !
  10. а мож седня а ? звякните если шо на 067 98 11 477 а то нета нету. залез к дерику в комп пока он на совещании
  11. Патсаны!!! мине НЕТ отрубили на рапоте,суки ! Sin- памаги ! Умираюююю
  12. Даааа, злюка на жопе - не фонтан !
  13. Я думаю-Сёдня! Не, серьёзно, давайте сегодня собирёмсо,а? А то geka звонил спрашивал шо када. Отписываемся
  14. Дермантин я думаю не выложится по рельефу потолка в таких местах как ручки, штурман. и будет ли красива над головой дермонтин. не будет ли напрягать
  15. Даааа! я Смотрю в Кацапии люди очень образованные и интиллигентные !
  16. Кореш занимается музыкой для дискотек.Сам професионально делает колонки.Все комплектующие возит из Белой Церкви, там какая\то вроде фабрика или шо ,которая делает динамики и прочие сопутствующи е товары.вот оттуда и привёз карпет. по состоянию на апрель месяц мне это вышло за 4м. кв.- 80 грн!? Правда есь минус-он чисто чёрный! После этого всего через знакомых нашёл на радиорынке серенький(пи..дастенький!) по 7$ для меня, для всех по 10.
  17. вчера начало сечь изпод штанов(прокладку менял 2 месяца назад).Рёв адский Ё! Чтобы это сделать- добавить ещё прокладку,шлифануть плоскости или шо ,а?
  18. Сегодня буду, чесслово ! Может чуть-чуть опоздаю.приеду с корешем(копит денечки на ВАЗмёрку)
  19. Чё ж он у тя провисает,не пойму. может перевёртыш и потолок переломило. поищи на разборках более менее какойто,всё равно заклеивать. смотря каким слоем намажешь,может и не проступит.пробовать надо. По поводу клея: на фотках видно, это аналог 88-го,т.к. 88-й хрен щас где найдёшь(жаль,хороший клейчик был).
  20. Я так понимаю шо завтра нана встретиться. Много накопилось моментов о которых стоило поговорить , напр.: Потеря Жекой халявного интернета, в связи с переходом на другую более високооплачиваемую но бэзинтернетную рапоту