Hamerrr

Участник
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hamerrr

  • День рождения 04.02.1990

Информация

  • Автомобиль
    Samara Baltic GL
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Контакты

  • Сайт
    http://HAmerrr@mail.ru
  • ICQ
    0
  1. Не помню! Я их с машыной покупал!!!!! Но сейчас я ищу себе ковку р14
  2. У меня Балтика, Задок сидел очень хорошо, но треснула пружына!(( Поставил бильштайны В4(газ) и пружыны ваз 2109(сток) Вышел джип(((((((((( Что зделаль чтоб опустить??? Фобосов во ЛЬвове не нашел!!!! Если 2 витка обрезать, пружына соскакивать на неровностях не будет??? Или может есть другие варианты??? Хочу чтоб было как когдато!! Фото былого:
  3. проставки на сколько мм ставил??? И вылет твоих диско , тех что 195\65, какой???
  4. Сейчас у меня 13 резина на 21099, хочу поставить Р14 195\60 ! Не будет ли подтирать, и можно ли такое делать?
  5. Мафинка на выходных отдыхала, и сегодня нормально завелась, и ездила целый день, только под вечер я заехал в улочку где очень много води и снега мокрого было, начала снова капризничать!Что-то замокает, или кудато вода заходит!Может лямбда зонд замокает?
  6. давление в рампе как проверить? такое ощущение когда едеш и газуеш - что ее что-то держит,а на нейтралке свободно едет!
  7. Вот проблемка сама такая, у меня 9 инжектор, сегодня что-то под горку перестала тянуть, я газ в пол а она потухает, надо на передачу ниже скидывать и то ехать не хочет и очень помалу розганяется, типа травит! потом начала захлебыватся, Стрелка економетра так поступово уходи на нулевые обороты и глохнет! Чуть в Дтп не попал, с места на перекрестке рушать, газую а она травит и нифига не едет, дергается!Но раз прорвало начала нормально работань, через 15 мин. снова!! Бензина на 100 км ушло 15 л!В чем проблема??? Чек инжекто не светится! Люди добрые помогите! С уважением Владимир. Львов
  8. Не купил , нет в наличие во Львове!Заказывать буду в киеве!!!!!
  9. Наверное буду брать гдето за недельку!А адаптер придеожы!)
  10. Хочу купить 2 диновыф Двд проигреватель! Бюджет до 2 тис. грн. Хочу штоб Сони плейстейшен можно было подключить(Просто таксую, и иногда скучаю), фильмы в мпек 4 смотреть! сейчас присматриваюсь к такой модельке: http://carsound.com.ua/ru/farenheit/dvt-657/ Хто что скажет??? Может Б\у ДВД 2Дин хтото продает?
  11. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=539980 Вотт здесь ксеноны неплохие! И гарантия 1 год! Я тоже думаю лутше ксенон простой, не би-шку)
  12. Беру Киржач по 245 грн! Посмотрим на результат с Би-ксеноном 5000К?
  13. Так какие фары лутше????? Мне ответил только 1 человек!!!!!
  14. Вот купил себе Ксенон 5000К, поставил в свои родные фары ваз2109, свет отстой, причина- Отражателям -ГАПЛИК)))))))))))))) Вот теперь хочу купить новые фары! Наткнулся на рынке на Фары "Освар" - 225,00 грн., и "Киржач" -245,00 грн. ! Посоветуйте какие лутше вфбрать! В каких ксенон лутше будет рассеиватся???? Поиск юзал , такой темы не нашел!