alex99

Участник
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex99

  • День рождения 29.08.1980

Информация

  • Автомобиль
    21154 21099 - была
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ирпень-Киев

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    566760082
  1. Вчера по первому каналу в 19.30 показывали интервью с КАТОМ про Мон Блан ( как раз приехал с работы по пробкам переоделся пошел на кухню жена кричит: -Там КАТА по телеку показывают )
  2. Сегодня утром проверял выдернул из стартера провод а крутится не перестало, видать таки пробелема во втягивающим.
  3. спасибо! вечером виясню точно проводка или втягивающее.
  4. а где ето реле находится шото по книжне в монтажном блоте я его невижу?
  5. Зеркала хорошие, на машине почти год. Единствений недостакок при мелком дожде, на малых скоростях и пробках обогрев не успевает сушить воду, а когда на скорости сушит очень хорошо. И одна особеность если хочеш шоб зеркала были чистые и не мутние, перед включением обогрева нужно их протереть и включить обогрев, тогда в зеркала идеальная видемосить.
  6. как опередилить замок или втягивающее? ( А не может быть реле зажигания или его в девятках нет)
  7. Сичас в мороз питають завести машину (ВАЗ 21099 карбюратор) , поворачиваю ключ зажигания крутит старет. Поворачиваю ключ назад а стартер крутит дальше, витаскиваю ключ с замка зажигания а стартер крутит дальше Шо может бить?
  8. У меня тоже в багажнике вода запаска гдето на 5см в воде появляется после дождя . ВАЗ-21099 откуда она берется не знаю?